Онлайн семинары по SEO

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем KonsuL, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А я не успею (((
  2. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Обязательно присоединюсь, если удастся быстро собрать парник...
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Поскольку я организатор, то начну семинар (надеюсь, что технически у всех будет все работать и будет хорошая скорость Интернета), а потом ожидаю чтобы каждый участник рассказал о своих наблюдениях и своем понимании того, что является для ПС максимально естественной ссылкой.

Вполне возможно, что на семинаре примет также участие Алексей Борщ (http://www.seonews.ru/online/active/ - руководитель отдела продвижения зарубежных проектов Netpeak) на форуме Tony_Stark.
  4. Kovtun

1 человеку нравится это.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Еще раз благодарю Exall'а за замечательный семинар.

Кто не был - тот много потерял,так как тема "Естественная ссылка" раскрылась на мой взгляд полностью, а это один из важнейших способов грамотного продвижения.

Для себя я сделал массу выводов и приобрел новые знания,что важно на мой взгляд на любом уровне (профи,новичок)
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

эх не успел... пробки(
  7. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Не у всех получается принять участие в семинарах по разным причинам, хотелось чтобы в дальнейшем после проведения семинара,можно было еще и прослушать запись =)
    3 пользователям это понравилось.
  8. Kovtun

Подумаю. Форум для того и существует, чтобы обмениваться знаниями и растягивать это во времени, не в онлайне. Если у всех на руках будут подобные семинары, их ценность резко упадет, подумайте об этом.:a1:

Кстати, насчет вчерашнего семинара можно добавить.
    Источник: Александр Садовский

Как вы думаете, ссылка в noindex и nofollow какую имеет вероятность считаться SEO ссылкой?
    Если за маркеры Яндекс возьмет те сайты, которые обсудили на семинаре, то подавляющее большинство таких ссылок закрыты от индексации, имхо. Это еще нужно проверить, но я в этом почти уверен.
    1 человеку нравится это.
  9. Dante

Я может сейчас неправильно что-то напишу,но..

Потратить два часа своей жизни ради таких знаний - ничего с вами не случиться. В это время гонка Формулы-1 транслировалась. В такие моменты я плюну на все,даже на конец света. Однако...это было нужно мне,поэтому я пришел на семинар (и не жалею)

Как говориться...было бы желание. А по поводу записей...Я думаю Exall прав....теряется ценность=)

Извиняюсь,если кого-то обидел:a48:
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Знания сами по себе - ценность вне зависимости от формата представления. Стоит или нет выкладывать в открытый доступ - это другой вопрос,но иметь такие "напоминалки", имхо, было бы неплохо.
  11. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Я может скажу глупость, но знания цену имеют, когда вы их предоставляете за деньги (это говорит мой внутренний экономист).

Согласен с leshii. Действительно, иметь стоящую серию видеолекций всегда полезно для любого специалиста. А если вы заботитесь о ценности, поставьте их в ограниченном доступе и назначте цену в денежном эквиваленте. Вот тогда и будет у них ценность. Лично я бы за такое заплатил, от этого моя зарплата зависит.

От себя: страшно жалею, что не попал на семинар. На даче 3g не ловил (((.
  12. Kovtun

Лекция-семинар: SEO Тексты

Всем привет.
    По просьбе одного из участников форума, в эту субботу (23 июня) я проведу онлайн лекцию-семинар на тему "SEO Тексты".
    Ориентировочное время: 17:30. Хотите позже, пишите, проведем позже.
    Кто хочет не просто послушать, а высказать свое видение, прошу написать мне в ЛС. Единственное, это должен быть известный участник форума (не с улицы).
  13. Dante

Записываюсь. Место встречи?
  14. Kovtun

Решил пойти другим путем - наберем 10 человек и тогда проведем семинар (в ближайший выходной). Кто по субботам в 17:30 свободен - записываемся.
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

чччерт... скорее всего не попадаю...
    EXALL, запиши меня 11-м, чтобы не давать напрасных обещаний)
Статус темы:
Закрыта.