Онлайн семинары по SEO

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем KonsuL, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

KonsuL, замечательно. Кто расскажет? :a1: Лично у меня опыт есть, но небольшой. В будущем планирую привлекать к конференциям успешных блоггеров, сеошников, владельцев интернет-магазинов и т.д. Но это в будущем.
    А сейчас нужны просто докладчики с хорошим опытом.
  2. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

Да что же это такое! И этот семинар пропустил!
    Может все же стоит вести запись семинара? Для тех кто пропустил, я действительно думаю, что подобная запись будет пользоваться популярностью.

p.s.: что такое уважаемы форумчане? и если это серьезно, то стоит ли это делать...это ведь равносильно тому что бы повесить табличку "в моем магазине покупают только мои друзья!")
  3. Kovtun

Это форумчане со званиями. Причем здесь он-лайн семинары? В них может учавствовать любой зарегистрированный.
    Нет, не стоит, т.к. темы повторяются из одного в другой семинар + нет особенной подготовки. Например, я не готовлюсь, говорю как есть.
  4. Fantomi4

Не удобно как-то вышло.

Расстроился из-за того что пропустил семинар и видимо не внимательно читал пост, я прочел что слушать семинар смогут только "уважаемые форумчане"...
  5. Игорь Пастер

Игорь Пастер На форуме с: 3 мар 2011 Сообщения: 11

Re: Онлайн конференции по сео

Добрый день! Хотя я и имею свой сайт на хостинге ucoz. Но, знаю веб-программирование и чуть-чуть разбираюсь в программирование приложений. Всё же не могу понять SEO. Все аспекты. Сам успешно провёл две конференции в интернете по программированию. В общем, я на этом форуме зарегистрировался, чтобы узнать подробней об этой всей инструментальности. Также охота как можно больше узнать о работе с robots.txt.
    Хочу узнать методы продвижения. Правила и принципы работы с SEO. Узнать инструкцию работы с SEO-programs.:a46:
    1 человеку нравится это.
  6. Russkii

Russkii На форуме с: 26 фев 2011 Сообщения: 17

Если семинар будет в это воскресенье, то приду наверное за 1-1,5 часа до конца :(
    всем советую участвовать, все интересно, доступно и полезно
    P.S. что-то опять перестал уведомлять меня форум :-D

Еще предложение: создавать тему семинара до того, как он будет проводиться, и все организационные вопросы обсуждать именно там. Более чем уверен, что так будет удобнее, чем писать обо всех семинарах в одну тему.
    А, как видите, созданные темы после семинара в основном в словах благодарности и бла-бла.
    Вот в общем, донес мысль :)
  7. Игорь Пастер

Хорошо. В 15:00 06.03.2011 GMT +6 Astana Центрально Время (По Московскому времени - 13:00). буду присутствовать.
  8. Amok

Amok Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я тоже присоединяюсь! Вот как тут ы вас интересно. Только зарегился и сразу сюда попал. Пойду ещё поброжу по форуму, может ещё чего нарою любопытненького)))
    1 человеку нравится это.
  9. Fantomi4

Так и что был семинар?
    я как-то не сумел найти времени и даты...не везет что-то)
  10. Игорь Пастер

Я вот тоже не знаю...
  11. BlogDix

BlogDix На форуме с: 7 мар 2011 Сообщения: 5

А до этого конференции уже были? Можно начать "SEO с нуля" для новичков, если подобное уже было, то можно взять тему "оптимизация конкретной страницы под определенные запросы" что-то типо этого... Буду принимать участие во всех seo конференциях если будет время, да и обсуждать конкретные темы тоже люблю
    1 человеку нравится это.
  12. Kovtun

13. BlogDix

BlogDix На форуме с: 7 мар 2011 Сообщения: 5

Отлично! если буду свободен, приму участие.
  14. leksei

leksei Гость На форуме с: Сообщения: 0

EXALL добавь пожалуйста в скайп aleksei__2, я в конференции хочу участвовать.
    1 человеку нравится это.
  15. Fantomi4

Re: 4-ий онлайн семинар "SEO с нуля" (13.03.11 в 17:00 по МСК)

На сегодня что-нибудь запланировано?
    и если да то когда?^^
Статус темы:
Закрыта.