Онлайн семинары по SEO

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем KonsuL, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

k3nzo, можем провести в воскресенье. Темы предлагают прямо в этой ветке.
  2. k3nzo

k3nzo На форуме с: 27 фев 2011 Сообщения: 243

Может про ссылки поговорим?) где покупать? какие основные факторы стоит учитывать, автоматизированные системы покупки ссылок...
  3. Kovtun

k3nzo, можно и про это. Лично я мог бы рассказать про GGL, sape немного и MiraLinks. Могу только про какую-то одну биржу, а кто-то еще про другую.

Нужны докладчики. +10 к репе.:a1:
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

скажите когда будет следующая конференция? я не являюсь владельцем этого сайта.. но это сайт компании в которой работаю...и занимаюсь непосредственно его продвижением. уже как несколько недель пропал из поиска в яндексе по главному запросу непонятно по какой причине. хотел бы его обсудить.. но было бы удобней в нерабочее время... скайп на работе нежелателен
  5. Kovtun

MarkDuck, ну, собственно, в воскресенье ориентировочно.
    2 пользователям это понравилось.
  6. k3nzo

можно не только про биржи, про анкоры так же поговорить, составление анкоров и т.п.
    а сколько по длительности примерно конференция идет?
    План проведения конференции.
    - Ссылки. Для чего, почему.
    - Ссылки внутри сайта. Перелинковка.
    - Составление анкоров.
    - На что стоит обратить внимание при покупке ссылок. тИЦ, PR, фильтры.
    - Биржи ссылок.
    - Список вспомогательной литературы.

P.S. накидал план проведения конференции (подлежит редактированию).
  7. Kovtun

k3nzo, отлично. Вы сами выступите? :a1:
  8. k3nzo

+ вечные ссылки.

EXALL,
    ммм... мне кажется я не совсем компетентен в этом вопросе )) просто имхо это было бы интересно... ну если наберется скажем 6+ человек... можно темы распределить между собой... что бы каждый сделал так сказать свой доклад... я конечно мог бы подготовить какую нибудь тему, но в большей части я лучше был бы слушателем)))
  9. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Ну ясное дело что слушать всем хочется, но и доклад подготовить тоже бывает очень полезно и познавательно. Я мог бы про перелинковку подготовить материал.
  10. kubinec

kubinec Гость На форуме с: Сообщения: 0

Всем привет, только зарегистрировался на форуме, Всем спасибо, отл. подбор информации. есть огромное желание поучаствовать в конференции, я сам продвигаю свой сайт. вернее пытаюсь продвигать.
    вопрос в том когда будет конференция и можно ли принять участие если нет камеры?
    1 человеку нравится это.
  11. k3nzo

ну я бы тогда взял "Ссылки. Для чего, почему." ну и возможно "На что стоит обратить внимание при покупке ссылок. тИЦ, PR, фильтры."
    в принципе почти за неделю, я думаю смогу подготовить доклад =)
  12. Kovtun

k3nzo, понятно. Темы хорошие. Обязательно войдут.
    M_a_Ge, про внутреннюю перелинковку. Отлично. Желательно на примере уже раскрученных сайтов. А еще, хотелось бы, чтобы рассказал о какой-нибудь программе, которая может оценить перелинковку на сайте. Например, это.

kubinec, приветствую. В воскресенье. Она проходит без камеры. Желателен микрофон.
  13. Kovtun

k3nzo, нужен реальный опыт, а не цитаты из книжек.
  14. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

EXALL, вот с опытом пока напряг...
  15. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Очень хочется послушать темы посвещенные успешной продаже рекламных мест на сайте, рекламма в целом, виды рекламы, личный опыт интернет менеджеров (необязательно менеджеров). Одним словом некий расклад по рекламме.. активные продажы.. как найти рекламодателя и тд. :)
Статус темы:
Закрыта.