Срочно нужна помощь

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем vorkutinec, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vorkutinec

vorkutinec Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ребят, я здесь новый, да и не сеошник. Предистория такова: У меня есть фирма, занимаюсь оптовой реализацией нефтепродуктов. С начала года заключил выгодный контракт на закупку ресурсов, а вот покупателей пока мало. Как правило все кто в этой теме, все сидят в интернете. Мне посоветовали рассылать объявления на всевозможные доски с помощью програм типа BoardMaster и Pantera... Запросил цены, не сказал бы что большие, но вот в чем вопрос, за неделю просят столько, сколько стоит у официала купить БоардМастер или ту же Пантеру))))

И теперь вопрос: Посоветуйте пожалуйста: программы хорошие (лучшие), может софт тот же кто продаст подешевле, а может кто и подскажет другие способы России расказать о моих предложениях. Вобщем поможите чем можете))))
  2. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Здравствуйте! Можно воспользоваться http://market.yandex.ru/ и другими подобными каталогами товаров. Стоит наверно обзавестись своим интернет ресурсом.. пусть не большим (но ведь ваша цель заявить о товаре по России) по этому думаю сайт это актуально.. добавить после чего в директ и получать своих клиентов. Это условно бесплатные вещи.. а искать программу которая будет рассылать ваше предложение не есть правильно. Так как не одна рассылка не будет вам гарантировать потенциального клиента на товар.. тем более оптом:) Проще будет зделать одноразовую рассылку за "Н-ю" сумму скажем на 100 000 адресатов, но уже как приложение к выше упомянутым вещам.

PS: удачи;)
  3. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А что сайта у компании нет? Оптимальный вариант рассказать о себе. А если прога, то купите Add2board лицензия на год 3500 рублей.