Прямая ссылка с Яндекса

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем web-55rus, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. web-55rus

web-55rus Гость На форуме с: Сообщения: 0

Метод получения прямой ссылки с яндекса
    Цена метода : первому 5$ + отзыв , следующим 7$ (возможно скидки)
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

web-55rus, с главной хоть? :a8:
  3. web-55rus

Естественно
  4. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

ололо!:)
  5. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Как то наивно звучит)) Я конечно понимаю..все в этой жизни возможно.. но ссылка с яши.. далеко не возможность. И где ссылка будет размещена? пример? скрины в студию:) За 7$ она там пару минут чтоле висеть будет)))?
  6. web-55rus

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Цена снижена до 3$
  7. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

А покупателей все нет.....
  8. web-55rus

ну и что
  9. KonsuL

Ок.. давай проверим. В роли сайта эксперементатора будет данный форум.. о результатах отпишим в теме. Если это гуд то я думаю обладатели seo-foruma будут благодарны:)

Еще один момент.. написано что метод - ты мне его расскажешь за 3$ и я смогу им пользоваться в последующем? или ты все это проделаешь сам один раз за 3$ ?))

PS: стукнул по адресу... ждемс ответа
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

web-55rus, да, я буду доволен. При условии, что реклама с главной страницы там стоит 150 000$ в неделю, то ссылка за 3$ мне нравится.:a1:
    Давайте скорее заключим договор, что если ссылка на этот форум там появится, то я заплачу вам в 100 раз большую сумму. Идет?
    А пока нет договора, тема отправляется прямиком в курилку.
  11. KonsuL

Привет еще разок всем. Приобрел метод получения прямой ссылки с яндекса.. с протекцией.. все как надо и без лишней замарочки со стороны web-55rus.

Но.. данный метод меня не впечатлил! Начнем с того, что метод не проверен самим тс, сроки попадания на главную яши не установлены (тоесть на прямую зависят от вас и качества вашего сайта) - так изложено в документе:) Сам я не стану данной патехой заниматься так как не считаю это актуальным (в моем случае).
    Подводя итоги: для себя я не нашел в этом ничего интересного и поучительно (как хотелось бы). Но и утверждать не буду, что способ не рабочий.. вполне вероятно что и рабочий.

web-55rus, на будущее.. предлагай людям только проверенные методы (которые ты сам использовал) и чтобы не возникало вопросов типа "а что за метод?", "с главной или нет?" и тому подобное.. расписывай как можно подробнее то, что ты предлагаешь:)

PS: любопытство вещь мнимая...
  12. AndreyTs

AndreyTs Гость На форуме с: Сообщения: 0

Один из способов)))) сделать для сайта или форума Виджет.... и как бы... ссылка с главной страницы Яндекса)))
    По крайней мере там можно показать неискушённой пенсионерке, пусть подумает, что какой великий сайт, что яндекс его поставил к себе)
    1 человеку нравится это.
  13. Fantomi4

Fantomi4 На форуме с: 14 май 2010 Сообщения: 88

ну в принципе сразу было понятно, что метод чрезвычайно сомнителен, если учесть что яндекс размещает у себя ссылки на страницы по строго указанным ценам в своем прайсе)
Статус темы:
Закрыта.