Иностранный сайт в яндексе

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Займунд, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Займунд

Займунд Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доброе время суток. Наш сайт является представителем компании New Hope Fertility их сайт newhopefertility.com размещен на американском сервере.. Контент нашего сайта на русcком языке и сейчас находится на российском сервере.. Если мы перенесем свой сайт на сервер newhopefertility.com/RU то будет ли наш сайт индексироваться в Яндексе и не повлияет это в худшую сторону для поиска нашего сайта ?
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Скорее повлияет, т.к. тот сайт американский и находится в Америке. Индексироваться то будет, но хорошие места в дальнейшем будет проще получить в yandex.com, а не в yandex.ru
    1 человеку нравится это.
  3. Займунд

Займунд Гость На форуме с: Сообщения: 0

Написал в супорт яндекса ответили что разницы нет где и на каком домене сайт главное контент на русском но всеравно как то стремно .. что бы не усложнить самому работу по дальнейшей оптимизации сайта, я в этом пока не профи но что то подсказывает мне )) с другой стороны таких сайтов как мы в Нью-Йорке, Мексике , Китае ну и в США главный .. если все обьединить в один то посещаемость станет в 5 раз больше и позиции сайтов в поисковиках улучшится!!Я правильно понимаю?Конечно главное чтобы нас находил именно наш пользователь
  4. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Займунд, впринципе разницы нет, если все правильно добавить, но нужно учесть, что сайты не ru зоны могут индексироваться гораздо дольше, хотя реже попадают под АГС
Статус темы:
Закрыта.