Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Lubyanchenko, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Появилась немного денег, и хотелось бы увеличить эту сумму :a1:

Вот только не знаю куда стоит вложить деньги, желательно чтоб не надолго (месяц, два) и прибыль хорошая и рисков чтоб не было))
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Без рисков не получится.
    Дать в кредит через wmcredit.
    Вложить в несколько ПАММ-счетов.
    Пифы и банки даже не рассматриваю, т.к. прибыль за 1 месяц с "немного денег" там не получишь.
  3. Татьяна Марьяндышева

Татьяна Марьяндышева Гость На форуме с: Сообщения: 0

Лично я вкладываю в хайпы. Без рисков тут не обойтись. Но при правильном подходе, можно увеличить свой капитал в несколько раз. Я в январе получила 200% прибыли на вложенное. Описывать данный вид заработка через интернет я начала на своей странице В контакте. Если действительно хотите вложиться и получить прибыль, зайдите, почитайте мои заметки. Я постараюсь максимально подробно научить людей зарабатывать.
  4. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Lubyanchenko, сеть интернет абсолютно не единственное место откуда можно получать пассивный доход. Из своего опыта скажу, что какую то дельную идею никто Вам не предложит, т.к. если она такова (идея), то хранится под семью печатями.
    Посмотрите чего в Вашем городе нет, туда и вложите деньги.
  5. NED

NED На форуме с: 8 апр 2011 Сообщения: 25

У меня есть есть одно надежное место где можно вложить сумму до 1000$ под 10 процентов в месяц, никогда проблем не было, если Вы считаете такой процент достаточным пишите ЛС дам сайт и форум владельца который этим занимается.
  6. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Если не много, то вложи в арбитраж трафика;) Если понадобится помощь - обращайся.
  7. FedorKS

FedorKS Гость На форуме с: Сообщения: 0

Куда вложить деньги

Всем привет Появились свободные деньги, незнаю куда вложить, чтобы ничего не делать и получать , подскажите выгодные вложения на данный момент?Сумма небольшая, но всё же хочется чтобы она работала на меня. 100 000 рублей.
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

FedorKS, срок то какой?
  9. Galaxy

Galaxy Гость На форуме с: Сообщения: 0

могу взять ваши деньги под веб проекты, оплата 10% ежемесячно.
    писать в личку или mybets@ya.ru
    с серъезными любдьми свяжусь по скайп.
    порядочность и гаранития 100%
    лучше всего вебмани и liqpay рассмотрю любые варианты
    Оплата четко в оговоренные сроки
  10. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Сделать буржуйский мини СДЛ/MFA под АдСенс. Будет жить и приносить доход. Может и не в краткосрочной перспективе. Хотя, это уже как сделаете.
  11. Shelovek

Shelovek На форуме с: 22 авг 2012 Сообщения: 2

Можно покупать платные прогнозы на матчи и заниматься ставками это очень выгодно !
  12. Mamulichka

Mamulichka На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 25

А можно подробнее?
  13. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

В знания лучше инвестировать)
    1 человеку нравится это.
  14. zerr

zerr На форуме с: 23 янв 2013 Сообщения: 2

лично я где-то полгода раздаю кредиты.
    но раздаю на форумах и под залоги.

залоги разные - дорогие номера аськи, всякие админки, дорогие домены и т.д.
  15. Артем Коняев

Артем Коняев На форуме с: 6 фев 2013 Сообщения: 1

Без риска серьезные деньги не заработать. Такова жизнь. Но если Вы готовы уделять время своим инвест проектам, а не положил и забыл, то риски можно снизить. И ключевое слово здесь диверсификация. Если в двух словах, то все просто - Вы должны разделить свой спекулятивный капитал на как можно большее количество частей, которые будут работать независимо друг от друга. Если Вы вкладываетесь в ПАММ, то это значит Вы будете вкладывать не в один (пусть и самый успешный, согласно статистике) счет, а в несколько, строго деля их по степени риска на три группы (высокорискованные, средние и стабильные). Если Вы вкладываетесь в роботов, советников Форекс, ситуация аналогичная. В идеале, Ваш портфель должен содержать как можно более разнообразные активы, это защитит Вас от потери депозита.
    Многие (Galaxy тому пример, ранее в этой теме) не верят в хайпы. А многие там зарабатывают. Просто нельзя ждать от подобных проектов моментального обогащения. Вкладывать можно не более 3% Вашего спекулятивного капитала, и рассматривать подобную инвестицию как высокорискованную. Т.е. если Вы при формировании своего портфеля дошли до момента, когда думаете о самых восокодоходных инвестициях, и готовы рисковать (у Вас уже есть стабильная часть, процентами от которой Вы покроете возможную потерю), подбираете проект под себя и вкладываете 3%. Со ставками та история, только не забудьте посчитать, что Вы инвестируете не только сумму, на которую играете, но и сумму которую заплатили за прогноз.