Продвижение статьями - что посоветуете?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем KonsuL, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Привет всем! За частую пользуюсь продвижением статьями, так как это актуально и очень хороший результат.. Достаточно написать пару статей по запросу, размножить и проставить ключики.. после чего прогнать по каталогам и воАля:) Но в последнее время результаты стали разочаровывать.. ежемесячно приходится писать новые статьи, размножать и так далее, тем самым засоряя интернет гомностатьями - да, да именно так.. гомностатьи. Решил разнообразить продвижение статьями.. достаточно было написать мне 3 уникальные статьи с нужными ключами.. и разместить у меня на сайте.. после апа прогнать по каталогам.. примерно через недели две увидел результат.. сайт просто взлетел и застрял в топ 5.
    Продвигал по СЧ и НЧ... Но.. ВЧ у меня ничего не вышло:(
    Подскажите пожалуйста.. как мне правильно пользоваться данным методом продвигая статьями, какие есть хитрости в этом.. может я что то не верно делаю? поделитесь опытом:) Буду очень благодарен.
  2. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Страницы правильно оптимизированы под ключи?
  3. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Думаю что да. Получилось выйти в топ буквально на один АП.. в следующий я уже был далеко позади.. Вывод сделал для себя такой: Удержать одними статьями ВЧ не вариант.. а что касается НЧ И СЧ то продолжаю в том же духе, но уже с уникальным контентом - который собственно сам и пишу (впринципе не дурно получается).

На данном этапе хотелось бы просто узнать какие варианты продвижения статьями есть еще? Как и говорил в первом посте, от первого моего варианта я открестился дабы не создавать за собой мусора в интернете. С уником размещая у себя на сайте пока экспериментирую.. хочется знать такие моменты: как лучше размещаться статьи у себя на сайте, если движок новостной? статичными страницами или можно и новостями? или особо роли не играет?
Статус темы:
Закрыта.