SEO инструменты

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем slavs™, 14 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

Здравствуйте уважаемые.
    На досуге решил сделать сайт с набором seo инструментов для анализа ссылок и сайтов. Хотел сделать удобно и чтобы инструменты были не самыми распространенными.
    Пожалуйста, оцените то, что получается. Хотелось бы конструктивной критики, пожеланий и т.п.
    Пациент: http://www.my-seotools.ru
    В данный момент пробую прикрутить работу с сайтами .рф - это через месяц введу в эксплуатацию.
    Спасибо.
  2. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

slavs™,в шапке страницы про регистрацию писать как то не уместно, лучше бы разместили какую нибудь картинку. А то кажется что у вас сайт на тему памятников для похорон. Не в обиду :a1:
    1 человеку нравится это.
  3. slavs™

Дизайн как-то меня волнует мало. Хотя сейчас этим и занимаюсь. Перерабатываю скрипты, заодно и дизайн. Добавляю инструментов.
    На самом деле интересует работа инструментов, дизайн дело 10-е
  4. Леха

slavs™, ясно)))
    и не ясно вы хотите узнать на сколько описываемые вами инструменты хороши или под инструментами вы имеете ввиду свой сайт?
  5. slavs™

Работу конкретных инструментов и юзабилити сайта. Сейчас взялся за переработку, хотелось бы учесть различные моменты и по возможности мнения.
  6. Леха

Сайт понравился все просто и со вкусом... так сказать все под рукой
    Насчет инструментов могу сказать, что пользовался только одним "Скрипт поиска внешних ссылок" и он мне понравился, а насчет других не знаю так что врать не буду:a1:
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.