Совместимость с ПС

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kovtun, 10 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А насколько глубоким (или не глубоким) должен быть уровень папок, дабы понравится, например, Яндексу?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

3 вполне достаточно, больше делать не стоит.
  3. psiron

Это потому, что роботы не любят углубляться? Я пишу по статье в день и размещаю их на своем сайте прямо в корне (например: http://www.tlci.ru/CCTV_by_yota_interne.php) правильно ли это? Или лучше их в папку все?
  4. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

psiron, лучше так, как сейчас, и разделители лучше делать дефисом, а не нижним подчеркиванием.
    И еще: если раскручиваетесь под гугл, то английские слова в названиях файлов он видит транслитом. Яндекс транскрипцией. (это из личных наблюдений)
    1 человеку нравится это.
  5. Razboyni4eG

Razboyni4eG На форуме с: 6 апр 2011 Сообщения: 372

Miha, почему все считают, что разделять лучше дефисом? Кинь ссылку плз.
  6. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Также я недвно читал про то, что гугл и так разделит слова, если они будут разными и написаны слитно, а яндекс нет.

Дефис - это скорее рекомендация, нежели инструкция.
    1 человеку нравится это.
  7. psiron

А что такое прозрачный GIF?
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Картинка, которая не имеет фона, с эффектами анимации, либо без таковых.
  9. psiron

Что такое GIF я знаю. Просто думал, что термин есть особенный. И у меня полно таких картинок. Очень удобная вещь, и часто не заменимая. И на все эти картинки точит зуб Яша? За что?
  10. Dizerd

Dizerd На форуме с: 12 окт 2011 Сообщения: 4

Но ведь ПС не сможет проиндексировать текст который в флеше допустим. Контент должен быть в html а вот верхнюю часть где лого и т д можно сделать в флеше. :)
  11. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Мне кажется, поисковики выдают желаемое за действительное. Если что-то и читают из флеша, то в любом случае ранжируют ниже, чем из html.
  12. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

Может я плохо гуглил, но не нашел как нижнее меню влияет на ранжирование и как его составлять.
    Буду благодарен за ссылку по теме.