ТиЦ - это не только продажа ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ptycevod, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ptycevod

ptycevod На форуме с: 14 дек 2010 Сообщения: 8

Многие веб-мастера считают, что ТиЦ нужен лишь для продажи ссылок и наращивать его нет никакой необходимости, но это абсолютно не верно.

ТиЦ - это цитируемость вашего сайта в Интернете, то есть внешние ссылки.
    А что такое траст вы знаете, а для чего он нужен вы в курсе и как относятся к трастовым сайтам поисковые системы?

А знаете ли вы, что для молодого сайта получить траст есть только один способ - это внешние ссылки с трастовых сайтов.

Теперь улавливаете сходство?
    Подробнее на http://www.tycplus.ru/2010/12/tic-sajta-i-trast/
  2. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

3. ЖИВУ

ЖИВУ На форуме с: 25 дек 2010 Сообщения: 32

ptycevod, я думал, что ТИЦ наращивают для продажи ссылок, что бы нарастить ТИЦ. Круговорот воды в природе, а тут вот оно чё.

Трастовый сайт может иметь ТИЦ 10, и он будет "трастовее" сайта с ТИЦ 500.
  4. RU4NIK

RU4NIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я где то видел ТИЦ 12
  5. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

это пук в воздух. Покажите где тиц 12
  6. k_kalenik

k_kalenik На форуме с: 24 сен 2009 Сообщения: 6

Самое главное - это определиться с тем, зачем именно вам нужен тИЦ. Есть два варианта - продажа ссылок с различных бирж, и просто для того, чтобы сайт был известен в сети... А вам зачем он?
  7. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Для меня лично тиц это что то, типа популярности сайта - наращивать тиц чтобы продовать ссылки.. да не за что)) А вообще эт просто дополнительный трафик с каталога, если на то пошло.

PS: очень хочу увидеть тиц 12 xD
  8. ptycevod

ptycevod На форуме с: 14 дек 2010 Сообщения: 8

Конечно, а как же.
    Если честно, чтобы тему обсудить и посетителей получить. Я думаю не запрещено пресс-релиз опубликовать, а то специальной ветки не нашёл.
  9. donneo

donneo На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 6

у меня ТИЦ 10 сайт без покупки ссылок получил - а в индексе его так и нету...
    имхо - тиц - бесполезная весчь для не проиндексированных сайтов..
    а насчет стоимости ссылок - все зависит от места в выдаче. можно купить с башки за 100р ссылку с тиц 20 и сайт по ключевакам будет 5 (например) . ИЛИ С ТИЦ 50 ЗА 100р , но сайт будет по токойже выдаче уже 10...
  10. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Не всегда тИЦ отображает реальные вещи.
    у меня есть сайт тИЦ 30, внешних ссылок что-то около 30к. PR 5
    Находится в топ 3 по ВЧ, ВК, хотя на 4 и 5 греются сайты с тИЦ 1700 и 2400.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Панель вебмастера иногда глючит...
    Сам видел 25 тИЦ в панели, но кроме как БАГ обьяснить никак не могу.
  11. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Тиц фигня, в моей тематике по автошинам в топе все сайты с тицем 0-10, иногда встречаются с тицем 30, про пр вообще молчу, выше 1 не встречал...
  12. HoodOY

HoodOY На форуме с: 15 фев 2011 Сообщения: 14

Аналогичная ситуация совершенно. На сайт около 20 000 ссылок внешних, причем две третих безо всяких прогонов - и тиц 20. Я иногда своим знакомым его показываю как чудо природы. Причем на кнопочках яши одно значение, по факту другое, а я знаю сколько на самом деле их было изначально :a39: Яша короче гонит. И чем дальше, тем больше.

Особенно меня порадовал один варез набитый вирусами на морде, который в бане у Каспера и у него тоже такой же показатель тиц у Яши как и у моего.
  13. panferowa

panferowa На форуме с: 20 фев 2011 Сообщения: 5

как показывает практика тиц не влияет на ранжирование сайта в поисковой выдаче, он нужен для ранжирования сайтов в яндекс каталоге.
  14. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

А сейчас если воспользоваться поиском в ЯКе, то выдача будет не на основании тИЦ, не так ли? Раньше было так...
    Если по рубрикам искать, то да - ранжирование по тИЦу.
  15. 33Daria

33Daria Гость На форуме с: Сообщения: 0

Получается нет смысла нарищавить ТИЦ, если не собираешься продавать ссылки?!
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.