Помогите! Взломали почту(((

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Lubyanchenko, 13 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Люди добрые у меня проблема... точнее не у меня, а у знакомой (хорошей) - Взломали у неё почту на list.ru, восстановить не может т.к. почта была зарегина для контакта и все данные были написаны наобум.
    Нужна именно эта почта, потому что к ней привязан ак в контакте, который тоже увели, а он её видемо очень дорог))
    Просила меня вернуть почту (говорит - ну тыже должен знать раз в компах разбираешся) А я не ацкий хакер, а простой сеошниг...
    Кто сможет помочь вернуть ей мыло? Или советом, или прогу посоветовать, или ещё что?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Lubyanchenko, у меня ситуация 1 в 1.
    С 1999 года был заведен ящик. Потерял к нему доступ 1 февраля 2007 года (украл хакер) вместе с учетной записью вконтакте.
    Писал в mail.ru письма с укзанием последнего пароля, ip адреса (выделенного) с которого заходил несколько лет, ФИО, ксерокопию паспорта, предположительным ответом на контрольный вопрос. Я даже звонил им! Бесполезно. Отвечали, что якобы не совпадают данные, хотя я на все 100% уверен, что с 99 года они их банально потеряли.

С тех пор на этот портал я не захожу. Раньше каждый день там бывал.

Итого делаю такой совет: проще будет не умолять этих высокомерных ..... а пробовать обратиться непосредственно в поддержку вконтакте. Там даже есть такой раздел (потерял доступ).

Желаю удачи. Если получится, скажи. Я тоже попробую восстановить старую анкету.
  3. Lubyanchenko

Ок попробую, позже (на работе доступа нет)
    Думал ещё мож перебора или ещё как..? (это ещё актуально?)
    Думаю отсылать троян тому кто украл глупо))
    Или есчё есть вариант за деньги сломать ясчик, но тут говорят многих кидают на деньги, да и стоит недёшево
  4. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

У меня брат этим промышляет... у меня у сестры увели и почту и вконтакт. сейчас этим занимается. Пришли мне на мыло все данные об этом ящике которые есть. я с ним поговорю думаю займется... но ничего не обещаю:a13: Попытка не пытка
  5. Kovtun

Lubyanchenko, я заказывал взлом, но это бесполезно. Если видят, что тебя сложно кинуть, то просто твой IP в список "не лохов" поместят и больше ты от них не получишь ответов даже если будешь предлагать деньги. А все эти разговоры, что можно взломать методом перебора слышу в основном от очень наивных и разговорчивых людей.
  6. Jabariys

Ну это бред чистой воды. Перебором... там перебор должен быть миллиардами разных способов. Так что бред. Я правда не знаю, как брат это делает. Но попытка не пытка:a11:
  7. Luck3r

Luck3r На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 12

Подкупить админа mail.ru.. Стучи в асю дам контакт)
    ЗЫ: просто не надо ставить всякие "увеличители рейтинга" и прочую фигню на комп. А потом жаловатся что увели. Думаю проблему мона решить недорого... в пределах 100 - 150 wmz... Пиши:a1:
    ЗЫЫ: Перебор очень хороший способ. Мой друг им аси вскрывает))
  8. Lubyanchenko

ВСё, всем спасибо за предложения и советы, помог EXALL, я обратился в поддержку Контакта, мне сказали всё просто:
    - Нужно отправить заявку на спец странице,
    - с логином,
    - старым мылом
    - и новым мыло,
    - прикрепить скан паспорта (данные в анкете должны совпадать)
    + фото где вы на фоне монитора с заявлением (лицо видемо тоже должно совпадать) и всё, скоро придёт пароль на новую почту, если всё ок))

Вечером так и сделаем))
  9. Kovtun

Нифига себе. С каким заявлением? :a4:
    Подскажи url этой спец страницы.
  10. Jabariys

Ну уже хорошо.:a6:
  11. Lubyanchenko

12. Jabariys

13. Lubyanchenko

Доступ к контакту восстановлен, так как написано выше, сегодня мою заявку обработали и выслали мне новый пароль на новую почту)) :a38:
  14. Kovtun

15. Jabariys