VPS для небольшой социальной сети

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Kruz, 24 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kruz

Kruz На форуме с: 24 дек 2010 Сообщения: 9

Завершаем работу над созданием городской социальной сети в связке с форумом, онлайн-чатом.
    На завершающем этапе возникла проблема с выбором виртуального выделенного сервера - предложений много, а что выбрать - неизвестно)
    Хотелось бы спросить, кто снимает сервак, у кого хоститесь или кого можете посоветовать?
    Требования к vps:
    - трафик - безлимит
    - нормальный суппорт 24/7
    - hdd - не менее 5 гб
    - оперативная память - примерно 512 мб
    - виртуализация - на xen
    - ну и немаловажный момент - это цена: бюджет небольшой до 500 руб/месяц
  2. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Могу посоветовать, http://www.rackserver.ru/vps/index3.html . 1 тариф.
    10 Гб, 512 оперативки, 2 ip адреса - 450 р. в месяц. Сам им пользуюсь, проблем вообще не возникало. Если были вопросы - саппорт быстро улаживал.
    Еще пользуюсь буржуйским, но этот ни чем не уступает и цена/качество - отлично!
  3. Seonics

Seonics На форуме с: 26 дек 2010 Сообщения: 4

По окончании работы над своим проектом у нас возник, как и у многих такой же вопрос. Долго искали нормального хостера. Потом решали, стоит ли арендовать виртуальный сервер. В результате, мы арендуем виртуальный сервер у хостера Clodo. Нам его порекомендовал мой друг, который там тоже держит свой проект. Тариф на аренду оптимальный, суппорт приличный, без заскоков и с адекватной реакцией. Если обратишься, то понимает тебя и пытается разобраться в ситуации. Правда обращались за полтора года аренды только один раз.
    Указанные Вами фиксированные параметры сервера вполне вписываются в тарифы хостера.
  4. ЖИВУ

ЖИВУ На форуме с: 25 дек 2010 Сообщения: 32

5. donneo

donneo На форуме с: 9 фев 2011 Сообщения: 6

полноценный сервер за 7 $ 2 НЕДЕЛИ бесплатно.
    параметры : 20Гб HDD , 512Мб ОЗУ , 1000Mg CPU
    Сам переехал к ним и доволен. раньше за теже деньги у меня было в 5 раз меньше места на хостинге.
    Насчет сапорта - пробывал выбирать "важно" в тикете - отвечали практически сразу.
    А с пометкой "обычно" - отвечают в течении 10 минут примерно. Но все мои тупые вопросы без приколов разжевали. Первый переезд - эт не просто :)
  6. Ivan V Pochta

Ivan V Pochta Гость На форуме с: Сообщения: 0

Статус темы:
Закрыта.