Подскажите с операторами на сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Chikago_bulls, 23 дек 2010.

?

Оператор

1. Бесплатный

1 голосов
    50,0%
  2. Платный

1 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chikago_bulls

Chikago_bulls Гость На форуме с: Сообщения: 0

У меня есть интернет-магазин, посещаемость довольно высокая. В отдельные дни бывает почту просто заваливают с вопросами то о товаре, то о доставке. У администратора как бы других забот хватает, кроме как отвечать весь день на этот спам. Он и посоветовал поставить операторов, но не посоветовал к какой фирме лучше всего обратиться. :a11: Я знаю, что есть какие то бесплатные, а есть на коммерческой основе. И вот чешу голову, бесплатные конечно хорошо, но насколько они адекватны? Из платных же знаю rustalk.net и ливоператор. Хочется услышать мнения знающих людей. Если пользуетесь какой то другой фирмой, то говорите тоже
    1 человеку нравится это.
  2. Kruz

Kruz На форуме с: 24 дек 2010 Сообщения: 9

Юзаю бесплатный вебмин - и никаких проблем (правда пришлось кое-что переписать под себя).
    Правда я не совсем понимаю вашей логики - отвечать-то все равно придется :)
    1 человеку нравится это.
  3. Chikago_bulls

Chikago_bulls Гость На форуме с: Сообщения: 0

дык отвечать придется уже не нам, а операторам, которых нанимаю
  4. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

гм, ну продавать-то вам, значит, в первую очередь вы и заинтересованы в том, чтобы общаться с потенциальными клиентами. Если холостые вопросы - либо не отвечайте, либо работайте над правильной конверсией... А так - штат расширять вам надо, раз такая петрушка с запросами.
  5. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

6. VitalK

VitalK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вот вариант Netrox SC Есть бесплатный и платный варианты
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Напишите просто четкий и подробный FAQ
Статус темы:
Закрыта.