Любителям Халявного софта =)

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем lamer91, 23 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lamer91

lamer91 Гость На форуме с: Сообщения: 0

:a1: Привет, решил создать небольшой топик для любителей бесплатного програмного обеспечения для seo продвижения сайтов. Долгое время по началу сам рыскал по сети в поиске нужного рабочего seo софта, для работы... как оказалось его в сети очень мало либо он есть но с троянами или по большой цене >300 и я просто решил помочь любителям халявы в поиске этого софта и создал свой сайтец << Seo программы, Программы для раскрутки сайта >> Где выложил небольшое кол-во нужного для работы seoшника софта, софт доступен для бесплатного скачивания с нашего сервера, пока что на сайте его мало, но я над этим работаю так как найти реально рабочий софтец с кряками тяжеловато, так же на сайте есть немного seo статей по раскрутке сайта по нч запросам, методы поднятия тиц. Вообщем Милости просим на наш сайтец, строго не судите сайту с тематикой seo софта буквально 3 день =) :a38:
  2. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Ты случаем не боишься ответственности?:a1: каким образом распространять собираешься? прямо на сайте выкладывать?:a4:
  3. lamer91

lamer91 Гость На форуме с: Сообщения: 0

у нас только ссылка на файл, а сам он где то таам далеко =)) :a1:
    1 человеку нравится это.
  4. Антоша Хороший

lamer91,
    Я вот что скажу... Сайт твой откровенное .....
    Он даже не доделан толком. Файлы лежат прямо у тебя на сайте. Следовательно долго жить не будет это все дело.

Не советую кому либо заходить на сей ресурс.
  5. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Антоша Хороший, полностью поддерживаю. А во-вторых, хотелось бы добавить, если и делать сайты с приватным (платным + крэк) софтом, лучше уж делать платный доступ, что бы не всем доступ был... все таки не приятно когда палят темы. (Ну это надо делать, если действительно хороший и полезный ресурс).
  6. Антоша Хороший

SeoJunior,
    торренты всем помогут :a4:
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.