Ъ и уникальность контента

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем домен-рф, 22 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. домен-рф

домен-рф На форуме с: 22 дек 2010 Сообщения: 9

[FONT=&quot]Я вот подумал если брать не оригинальные тексты, но переделывать их используя дореволюционную орфографию
    Например
    «Я вообще н[/FONT][FONT=&quot]ѣ[/FONT][FONT=&quot]кій мудакъ если, что»[/FONT]
    [FONT=&quot]Яндекс забанит или нет ?
    Спасибо[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    1 человеку нравится это.
  2. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Нет не забанит. Только вот смысл таким контентом забивать сайт? зачем он пользователю?:a13:
  3. домен-рф

Пример:
    забиваем сайт контентом например по теме например Покер берем статьи неуник. предел. их в нашем стиле, но фишка в том что Покер и Покеръ для яндекса прмерно одно и тоже
    т.е. текст для пользователем конечно не очень приятно читатся будет но зато (возможно) продвижение в яндексе будет.
  4. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Как факт - это бессмысленно, до первого захода ассесора.
    Лично я бы на его месте сразу понизил ваш сайт. Текст, пусть даже он будет уникален. Использовать такой способ написания в тематике "покер" вообще нет смысла. Если это разве что история покера... :a13:
    Я только за уникальный текст и осмысленный дизайн(написание тоже туда входит). Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то не для всех...
    Есть другие бесплатные способы получения уникального контента, вопрос только во времени и знания темы. А уж обманывать поисковые системы все больше бессмысленно.
  5. домен-рф

Хороший Человек Антоша, я не призываю никого, обманывать. Покер наверное неудачный пример просто первое. что взбрело в голову.
    Если сайт будет дизайнерски оформлен под дореволюционное время я думаю, что ассесору нечего будет предьявить т.к. эта шалость будет являтся элементом дизайна
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

домен-рф, яндекс понимает дореволюционную орфографию, так что смысла в этом нет.
  7. домен-рф

Трудно и опасно возражать администрации, но я все таки рискну.Простите , такой уж я человек. :a1:
    По теме:<яндекс понимает дореволюционную орфографию> -Согласен. Понимать то он понимает, однако почти не делает различий между старой и новой
    и
    Если представить тезисно все, что я хотел изложить получится следующее:

1.яндекс понимает дореволюционную орфографию, т.е. в нем заложен алгоритм распознавания такого текста.

2. У алгоритма яндекса пока нет способности разделять эти виды текстов(мухи- отдельно, котлеты- отдельно) т.е. по запросу слова в старой форме он не будет вести поиск только среди текстов в дореволюционной орфографии и наоборот.
    3.Важно, что не оригинальный текст оформленный в виде дореволюционной орфографии, будет являться для робота чем то новым.
    Хотя возможно я заблуждаюсь
    Спасибо за ответы
    1 человеку нравится это.
  8. RU4NIK

RU4NIK Гость На форуме с: Сообщения: 0

Яндекс умеет все!Он даже понимает смысл между "ghjuhfvvbcn" и "программист"
  9. Oktan

Oktan На форуме с: 1 мар 2011 Сообщения: 10

Яшу то вы может и нае.. обманете, а человек который будет пользоваться вашим ресурсом кроме неуникального и трудночитаемого контента ничего там не найдёт и благополучно забудет о его существовании. Второй раз вряд ли захочется глаза ломать.
    Ей богу легче рерайт сделать чем так извращаться.
Статус темы:
Закрыта.