Надо наполнить маленький сайтик

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем тук-тук, 20 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тук-тук

тук-тук На форуме с: 20 дек 2010 Сообщения: 6

Надо наполнить маленький сайтик. Кто сможет пишите zzz.pav@yandex.ru или аська 644 099 605 а еще лучше напишите номер тел я перезвоню.
    1 человеку нравится это.
  2. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Ого чего? а вы это как представляете? вам за просто так дадут контента? или какие другие варианты?:a13:
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

тук-тук, очень информативная тема, а раздел для нее выбран просто гениально - "Дизайн и верстка". Уже перенес. Расскажите подробнее о том, что требуется. Я, могу предложить очень хорошие варианты по наполнению контентом, если вы сумеете найти то, что нужно мне.
    1 человеку нравится это.
  4. тук-тук

извените я в этом далекий, может неправильно выражаюсь на вашем языке!

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

сейчас попробую объяснить подробней!

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

пока тему не потерял куда её перенесли?
  5. Kovtun

1 человеку нравится это.
  6. тук-тук

http://kind-animals.ucoz.ru например в этот сайт набросать моих фотографий и текст тоже предоставлю может прийдется чють подредактировать! у меня есть животные хочу чтоб их люди могли увидеть и заказать на праздники и др. торжества.
    Проплачу чтоб "юкоз"исчезло и было больше возможностей и памяти.
    Или люди добрые что посоветуют! а может не стоит на "юкозе" вообще что либо делать!?
    вроде все! если что спрашивайте!

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

EXALL спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

http://www.pravdin.su/ например подобие этого сайта! только там очень много всего а у меня верблюд, ослики, пони и лошади. Хотелось повесить ихние фото может в отдельных страницах чтоб не было "каши" так как хочу с временем добавлять разную инфу

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Антоша Хороший толком не пойму что такое контент! если правильно догадываюсь это текст который нужно вписать на сайт!?
  7. Kovtun

тук-тук, любой сайт нуждается в наполнении и проработке юзабилити (легкость использования). Ваш сайт kind-animals.ucoz.ru выглядит непрезентабельно. Цель какая? В первую очередь определитесь с целями и выскажите их здесь. Во вторую очередь определитесь с бюджетом на создание и поддержку сайта (поддержка стоит на вскидку под ваш проект 360 р./год на домен и по 100 р./мес. на хостинг). Расскажите какой бюджет и каковы цели.
    Сколько животных, сколько фотографий, обьемы... максимум информации, чтобы можно было дать по-настоящему дельный совет.
    1 человеку нравится это.
  8. тук-тук

очень много вопросов и у меня и у Вас.
    1) Ваш сайт kind-animals.ucoz.ru выглядит непрезентабельно.
    - его можно переделать или создать новый сайт?
    2)Цель какая?
    -сайт как визитка чтоб не ходить с пачкой фоток
    3)определитесь с бюджетом на создание и поддержку сайта (поддержка стоит на вскидку под ваш проект 360 р./год на домен и по 100 р./мес. на хостинг)
    -создание нового сайта? или редакция этого?
    4) Сколько животных, сколько фотографий, обьемы... максимум информации
    -животных примерно 10 но все будет развиваться, и разные услуги в том числе.
    Прогулки верхом
    Прогулки в санях и экипаже
    Заездка и обучение лошадей и др.животных
    Постой лошадей
    Животные на праздник и в кино

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

что сейчас хотелось бы от этого сайта:
    Главную страницу -наполнить фото и текст
    Фотоальбом -наполнить чтоб было несколько разных папок
    Верховые прогулки- текст и фото если можно
    Конеперевозки- текст и фото машины
    если можно добавить страницы:
    -Пони и ослики
    -Заездка и обучение лошадей и др.животных
    -Постой лошадей
    -Животные на праздник и в кино
  9. Kovtun

Лучше заново создать.
    К кому ходить? Просто показывать или предлагать за деньги услуги? Сайт визитку надо делать очень красиво, на то она и визитка.
    Ну вам стоит озвучить цены, которые готовы отдать за сайт. Есть люди, которые отдают 80000 руб. на создание сайта derevointeriors.ru, который написан не на PHP, а что вы думаете - на RoR. Его модификации обходятся в бешенные деньги. А все почему? Да потому что Ruby on Rails - экзотика... а кто знал? Заказчик не знал.))
    Вам рекомендую новый домен и сайт.
    Вот, это уже можно поместить на главную страницу будущего сайта в колонке "Услуги" слева. Либо для каждой услуги попросить дизайнера нарисовать картинку или подобрать и сделать кнопки в виде картинок, расположив их под шапкой сайта.

Кто это будет делать? Тут форум, люди дают советы. Если есть предложение по работе, то вам надо об этом сказать и спросить что сколько будет стоить. Создание визитки как правило 10-15 тыс. рублей (без наполнения, но с панелью администрирования), домен и хостинг я уже озвучил.
    1 человеку нравится это.
  10. тук-тук

EXALL спасибо!:a48:
  11. максимус

максимус Гость На форуме с: Сообщения: 0

я бы посоветовал легкую музыкальную сопровождалку добавить
    и наляпать побольше приятных домашних животных на пустое серое место сайтика.
    Ну или хотя бы парочку Буцифалов )))

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

я бы посоветовал легкую музыкальную сопровождалку добавить
    и наляпать побольше приятных домашних животных на пустое серое место сайтика.
    Ну или хотя бы парочку Буцифалов )):a4:
  12. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Мое мнение, ТС - закажите нормальный сайт у фрилансера какого-нибудь (или студии) , 1 раз потратитесь - зато будете иметь свой стиль и доверительный сайт, на котором пользователю будет приятно находится и он захочет заказать услугу .
    Естественно не помешало бы Вам и продвижение по основным запросам Вашей темы.
    Везде действует закон - без вложений не будет прибыли.
  13. тук-тук

14. lemon4

lemon4 На форуме с: 14 фев 2011 Сообщения: 12

Для наполнения сайта необходимо, на мой взгляд , как один из вариантов, размещать задания за умеренную плату, как делают владельцы других сайтов и блогов . На пример здесь http://matrix.clan.su много интересной информации, но о сайте ни кто никогда не узнает, пока не появятся целевые посетители, которые в дальнейшем и будут наполнять сайт, кстати бесплатно ! Поскольку они сами имеют доход за скаченную информацию с файлообменника.
Статус темы:
Закрыта.