Ап ЯВ - 19.12.2010

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Kovtun, 19 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Замороженные овощи - 1 место.:a6:
    Короче, был апдейт http://seobudget.ru/updates/.
    А замороженные продукты улетели -20 на 33 место.:a18: Хотя в H1 добавил ключевик... менять тексты не хочется. Попробую статьями пробить этот ключевик.
    Лан, буду проверять другие сайты пока. Может потом отпишусь...
  2. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

У Яши бывает, из-за изменения текста(тэгов) при первом апе непонятная выдача, может при следующем апе набрать позиций) У меня такое было много раз)
  3. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Ничего не менял. Позиции упали на -70...-100. Я в шоке. Но такое бывало.
  4. Kovtun

SeoJunior, ну вот, сегодня на 5 место встал (+28 позиций). И по остальным везде множество плюсов. Я доволен... правда сегодня 21 число, тему лениво создавать, но изменения очень хорошие. Один сайт так вообще вдруг появился, хотя был долгое время в ауте по Москве.
  5. SeoJunior

Отлично, поздравляю;) Как там клиенты, довольны?) (кстати, если не секрет, на какой срок брал сайт ?)
    Я тоже доволен этим АПом;)
  6. Kovtun

Не все довольны... Просто когда сам делаешь сайт и сам его раскручиваешь, то это гораздо эффективнее, чем брать уже готовое и пытаться что-то изменить в нем. Особенно, мне неповезло с одним клиентом, т.к. сайт изначально делался не для раскрутки, а скорее просто для рекламы. Т.е. полностью без текстовый сайт. Любой текст на нем полностью портит впечатление.
    Этот по заморозке планировал вывести в топы за 3-4 месяца. Ну, впринципе, так и получилось. Надеюсь, будем и дальше работать. Правда, я их вывел "вечными" ссылками, так что если откажутся, то так и останутся в топах... поэтому, я всегда в таком случае предлагаю дополнить успех контекстной рекламой: директ, adwords и вконтакте. Потому как в их области даже нахождение в топ 5 не дает нужного кол-ва целевых посетителей.
  7. SeoJunior

Полностью согласен! Вообще им лучше контекст ставить, как по мне. Как раз по тематике и мало "плохих" кликов, т.к. тема не очень "посещаема" и требует именно и целевых посетителей.
    Да, встречаются разные заказчики... некоторые ничего не понимая, пытаются еще доказывать свою правоту в каком-то вопросе, в котором они вообще не компетентны.
    У меня сейчас вообще черная полоса какая-то начинается, клиенты "заканчиваются", с поиском новых что-то не везет) Раньше как-то полегче было найти заинтересованных.
  8. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

позиции вернулись.
    А по поводу заказчиков думаю, что многие сейчас ориентированы на контекстную рекламу. После того, как Яндекс ввел региональный поиск и геозависимость запросов, процент контекстной рекламы должен расти. У меня есть запросы, которые некоторых регионах 1-2 место, а в других 25-30. Мне выгоднее размещать контекстную рекламу.
  9. SeoJunior

С этим согласен, как один из факторов!
    2-ой считаю - Развелось много авто-сервисов (пульт, руки и т.д.) , хотя если пользоваться только ими, то эффект - 0.
  10. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Поздр :a1:

Последние пару апов были "вкусные" :a36: