Делаю шаблоны на заказ за 300 рублей!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Okey^, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Да причем тут это!)) Ты что не можешь выложить скрин моего шаблона??! Что бы люди увидели что ты делаешь вообще?!! Если да, то что ты от меня хочешь! Вопрос уже даже не в шаблонности, а в качестве ! За эту работу и 10 р. много!)
    Работу в студию!>>>>>>>>>>> (Повторяю уже в 3-ий раз, значит мои подозрения все таки не напрасны!=) )
  2. Okey^

Okey^ На форуме с: 18 дек 2010 Сообщения: 11

Ты сказал что шаблоны из паблика, ответь за эти слова. Говоришь 10 рублей не стоят?? Да самый простой шаблон без шапки под 700 стоит, так как на шаблон уходит много сил!
    Ссылка на скачивания http://depositfiles.com/files/801b8skn6

Вложения:

3. SeoJunior

Я не спорю и до 10 000 - 20 000 р. стоит. Но только, когда оно того стоит.
    А здесь просто "грубая" нарезка.
    Ты, "отвечальчик за свои слова", получишь доказательства. Пусть еще люди посмотрят что ты выложил под видом "своих шаблонов" и я думаю много кого найдется, которые укажут ссылки на "ЭТО" в паблике. А специально для тебя сегодня поищу на сайтах шаблонов и предоставлю ссылки, т.к. я видел уже их.
    Я даже знаю что потом будет, когда выложу ссылки "Это я думал, кто-то украл" или что-то в этом роде.
    Жди... придет твой судный день уже очень скоро=)
  4. Okey^

Потом код сравним!!
  5. SeoJunior

Поправить его никогда не проблема))
    Код сравним )) Вот это ты чудишь).
    Если бы ты в коде работал (как ты говоришь) Ты бы мне хотя бы шаблон сделал в категориями (которые я просил ) а не с английскими меню стандартным (который обычно идет в общих шаблонах).
  6. Okey^

Когда ты шаблон загрузишь, это самому сделать не составит не какого труда!
  7. Okey^

Что и требовалось доказать, вы не привели примеры шаблонов из паблика? Не привели , значит вы были не правы!
  8. NED

NED На форуме с: 8 апр 2011 Сообщения: 25

Да уж, почитал полностью ваши дебаты, и перехотел что то заказывать, ничего личного, но шаблоны что т действительно смахивают на плагиат.
  9. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Не буду обвинять в плагиате. Скажу лишь, что без верстки в фотошопе сделаю шаблоны куда приятнее, не имея дизайнерских способностей, а банальный креатив и навыки фотошопа за 1-2 часа. У дизайнеров наверное на это уйдет 20-30 минут.

А чтобы доказать Вашу правоту предлагаю Вам выложить PSD-файлик, с любым Вашим проектом который существует в Интернете. Только тогда сомнения в Вашей деятельности снизайдут на ноль.
  10. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

фотошоперы-ой как сильно звучит.
    а вы знаете что всё это делается в стандартном паинте???:a4::a4:
    угораю тут с топиков как почитаю :a4:
  11. NED

NED На форуме с: 8 апр 2011 Сообщения: 25

FROST что за графика может получится в пайнте????
Статус темы:
Закрыта.