Делаю шаблоны на заказ за 300 рублей!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Okey^, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okey^

Okey^ На форуме с: 18 дек 2010 Сообщения: 11

Делаю шаблон для CMS Joomla
    Цена: 300 рублей!
    Срок: 2 дня
    Примеры моих работ:
    Так же вы можете купить шаблон которые продемонстрированы на картинках за 200 рублей каждый!

Вложения:

1 человеку нравится это.
  2. Okey^

Готов к работе!
  3. eqee

eqee На форуме с: 5 дек 2010 Сообщения: 19

Это не ваши шаблоны, зачем врёте?
  4. Okey^

Мои!! С чего вы взяли что они не мои?:
  5. eqee

Хотябы по графике в шапке.
  6. Okey^

И что с ней не так? Шаблон делал сам!
  7. SeoJunior

SeoJunior На форуме с: 22 ноя 2010 Сообщения: 82

Шаблон, всмысле Дизайн + верстка ? Если да, то есть оптовые заказы.

---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.12.2010 в 22:34 ----------

Связался с ТС. Полностью неадекват, заказал 5 шаблонов. С оплатой после каждого сделанного шаблона. Оказывается он просто шаблоны с паблика пихает, только текст дописывает в шапке (еще и стандартным шрифтом=) ) . В общем - полное г***о!
  8. Fruitfruitfruit

Fruitfruitfruit Гость На форуме с: Сообщения: 0

Поясните что я беру с паблика? Дайте пример шаблона которого я взял с паблика! Киньте мне тот шаблон *? Если же не кините то вы грубо говоря за слова не отвечаете!
  9. eqee

10. SeoJunior

http://www.shubl.ru/nedv/23-nt.html
    http://www.shubl.ru/nedv/20-nj.html
    Вот два шаблона с твоей темы, которые (как ты говоришь) твои и ты их сделал!
    Который ты мне предложил, "нарезан" из нескольких (причем очень уж распространенных), если не стыдно , выложи скрин (что ты сделал мне), люди сами поймут паблик это или нет! И стоит ли это даже 1 р. !
    Шаблон в студию >>>

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

И у тебя еще 200 р. моих, которые я кинул не за что. Так что ты ****. Мне не жалко их, но так не делают. Сразу бы сказал, что шаблон (по твоему" это просто шапка сайта. И та срезанная с других или просто вчистую содранная с аналогичных. Тогда бы и вопросов не было. Ты себя еще "дизайнером" называешь )) Смешно просто.
    И хватит оправдываться, будь мужиком!
  11. Okey^

Нет ну это реально РАК ! Я тебе сказал после того как тебе шаблон оставлю внизу ссылку на свой сайт о шаблонах www.shabl.ru , ты сказал ок, и это мой сайт, а поступать как ты щас поступил это не помужски.
    Www.shabl.ru мой сайт и не надо мне тут ля ля.
    Вот скрин который доказывает что сайт мой и который не давно создан еще даже не прошел индексацию [​IMG]

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Я не говорил что я дизайнер, шаблон делаю сам, шапку режу из картинак , а не из других шапок. Конечно про то что шаблоны с паблика меня это просто убило, дал мой сайт и сказал паблик о да!
  12. SeoJunior

Слушай, хватит из себя невинного жедать! Т.е. ты не дизайнер, но что-то делаешь и предлагаешь такие услуги.
    Шапки в тових шаблонах (которые в теме) даже не порезаны, а просто из других шаблонов украдены(если не весь шаблон)_. И еще раз повторюсь: ВЫЛОЖИ ЗДЕСЬ ТО, ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЛ! (Скрин), пусть люди оценят))
    Сама невинность блин...
    Да сайт твой и что толку?????? ты хочешь сказать, что ты туда свои шаблоны ложишь?))) Не смеши меня и других)
  13. Okey^

ДА я туда свои шаблоны ложу! Дай мне ссылку на шаблон, который я якобы украо!
  14. SeoJunior

Извиним меня конечно, но ты что - твердолобый?(Это не оскорбление а вопрос!)
    Я попросил тебя выложить, то что ты мне сделал (же 2-ой раз прошу), а ты просто морозишься.
    Шаблоны я уже указал, которые ты украл. (которые на твоем сайте выложены (якобы твои)) .
    Никогда не встечал таких упертых людей, доказывающих свою правоту (хотя на самом деле доказывают свою ложь ).
  15. Okey^

ТЫ мне выложи конкретные доказательства!! Выложи шаблон из паблика который я украл? Ты сказал что я украл, значит ответь! Шаблоны полностью уникальны, в шапке может графика с интернет картинок, но не с других шапок других сайтов! Если же ты найдешь похожий шаблон и скажешь что я его украл, я выложу код твоего шаблона, и своего и мы вместе сравним!
Статус темы:
Закрыта.