Статьи для продвижения

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем 30gb, 16 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое оптимальное количество ключевиков на 1 статью? если я сделаю 4 ключевых слова на 1 статью и буду размещать на других сайтах, просто к примеру буду чередовать ссылки, т.е. к примеру 4 слова (зимние шины, летние шинЫ, зимняя резина, летняя резина) в 1 статье буду линковать первые 2 слова, а в другой другие 2 слова, есть ли от такого смысл? или надо максимум 1-2 ключевика на статью?
  2. maverik

maverik На форуме с: 11 сен 2009 Сообщения: 135

я бы еще добавил "шины", конечно же статьи были уникальными... эффект будет положительным!
  3. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Врятли кто то будет не уникальную статью размещать... после первого размещения она сразу станет не уникальной...
  4. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Большинство сайтов не позволят 4-ре анкора в статье размещать.
    Не вижу смысла. Статья - она тем и хороша, что ваши анкоры расположены в тематическом тексте, идеально вписываются в него +с одного текста идет сразу 2-3 ссылки на разные страницы продвигаемого сайта.
  5. 30gb

а если я сделаю что со статьи с 4 анкоров идут ссылки на главную страницу? я просто ее под эти запросы затачивать пытаюсь или так не правильно? и сколько обычно разрешается делать ссылок на 1 статью?
  6. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

2 ссылки с одной страницы уже не айс...
  7. 30gb

Просто почему я задался этим вопросом, мне копирайтер написал статью под продвижение, по 2 ключевым словам, сейчас мне ее предстоит размножить, я вот думаю, может есть смысл дописать эту статью еще под 2 ключевика и уже потом размнжить? т.е. в общем будет 4 ключевика на статью. Или лучше написать отдельно статью под 2 других ключевика и тоже ее размоножить? просто есть ли смысл переплачивать деньги?
Статус темы:
Закрыта.