Требуется консультант по Вордпрес

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем lallali, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

Требуется консультант.
    muramur-cat.ru
    Вопросы будут такого плана:
    а куда ткнуть, чтобы появилось это?
    а что это мне вордпресс написал? ничего не понимаю..
    а какой плагин мне загрузить, чтобы делалось это?
    думаете так будет лучше?
    господи! куда всё подевалось??? (этот вопрос будет самый первый)))

Ответы должны быть такими:
    Нужно ткнуть сюда и сюда и всё получится, а вообще по этому вопросу есть вот такая статья.
    Вордпресс имеет ввиду то-то и то-то, на, зачти вот этот мануал.

Ответы должны быть краткими и по существу, без суперпрофессиональных фраз (если будет, то я оставляю за собой право на бесплатный вопрос "а что это?")).

Бюджет минимальный, сотрудничество периодическое, но долгосрочное, пароли выдам. Ссылку на своем сайте с благодарностью поставлю, когда разберусь куда тыкать ))

оплата яндекс-деньгами или положением на мобильник

а то я как-то совсем ратерялась, может посоветуете кого..
    куда не тыкаю - всё не то получается..
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ну, разве что, нубовские вопросы, готов взяться. Есть Skype: exall.ru (микрофон в наличии)
    1 человеку нравится это.
  3. lallali

а нубовские это как?
    у меня посты не постятся, я уже всю админ-панель перерыла, кусок на главной постится, а сам пост не находится, даже в предпросмотре через админ-панель, я скоро поседею..
  4. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

версия wordpress какая? то есть публикуешь пост на главной появляется обрезок, так? Если нажать на заголовок, куда ссылка ведет? и вообще работает ли ссылка?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

к стати тему не там создала... тему надо перенести в "Работа для вебмастеров"... :a8:
  5. lallali

muramur-cat.ru

ссылка работает, страница требуемая не находится
    ни одна внутренняя ссылка не ведет на нужные страницы
    т.е. ведет, открывается, а страницы-то тю-тю

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

сборка
    http://www.wp-info.ru/sborka-wordpress-291-ot-wp-inforu/

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

тема отсюда
    http://www.woothemes.com/

называется irresistible
  6. Антоша Хороший

По моему проблема в настройках постоянных ссылок... тока мне не объяснить...:a1: надо самому ковыряться...

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Кричи в асю, если что... чем смогу помогу...:a48:
    1 человеку нравится это.
  7. eqee

eqee На форуме с: 5 дек 2010 Сообщения: 19

Фаел .htaccess проверьте. В админке wp есть выбор ссылок. В англ. версия хз как там написано, в русской: Админка -> Параметры -> Постоянные ссылки. Этот раздел редактирует ЧПУ (человекопонятные урлы). Собсно после нажатия кнопки ok меняется фаел .htaccess, с которым у вас видимо и проблема. Возможно права на запись не стоят.
    1 человеку нравится это.
  8. lallali

у меня нет аси! у меня есть мыло!:a23:

пошла посмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

хм.. ну можно попросить перенести, наверное ))

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

ангел!:b10:
    (я его не правила, я просто отпермиссила на запись)))

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

спасибо, спасибо!
    я еще буду обращаться, ок?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

это еще не все проблемы :a4:
  9. eqee

Да ради бога :) Пишите, ответим.
  10. lallali

пропало видео :a17:

было в левом нижнем углу, а теперь его нет

(давно у меня так мозги не щелкали))
  11. Антоша Хороший

:a4: может стоит дефолтный wordpress поставить?
  12. eqee

:a11:Давайте вы в свою очередь будете нормально описывать проблему? Всмысле, я залезла туда-то, сделала то-то, и у меня пропало видео:a1:

+1

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

А может оно и к лучшему что пропало? :) Меня вот бесит когда на сайт заходишь и плеер сбоку начинает появляться. Это в контенте должно быть, а не в нафигации.
  13. lallali

ну.. я разрешила хтачаксесс записываться и у меня перестало показываться видео..

а я ставила ))
    я уже целую неделю так развлекаюсь)) раза четыре даже базу убивала..
    с другой стороны можно поставить третий вордпресс?? им я еще не игралась :b21:

ок. завтра утром переставлю, доложусь!

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

а его почти не видно, только при прокрутке внизу слева оно должно вылезать..
  14. eqee

15. lallali

(К аське у меня личные счеты..)

В обще всё. Переуставила базу, тему и конечно же поставила наипоследнийший вордпресс, русифицированный.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

а вообще.. я конечно чайница еще та..
    на сайте моей темы ireesistible четко так написано, что нужен вордпресс 3-0 и выше..:b12:
Статус темы:
Закрыта.