Яндекс за фильтровал запрос, кАк выйти с фильтра

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем dimasoft, 13 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimasoft

dimasoft На форуме с: 13 ноя 2010 Сообщения: 7

Дело вот в чем. Я продвигал один коммерческий запрос. И немного переборщил. За неделю купил 70 ссылок. Хотя сайту старый, ему уже 14 лет.
    По гуглу я вышел в топ, а вот яндекс заподозрил и вообще отбросил меня на 60 место, было 15. Что делать.
    Может создать копию этой страницы с другим адресом и продвигать его осторожно. Как думаете пройдет?
    Фильтр накладывается на адрес страницы или на запрос по сайту?
    Помогите пожалуйста добрым советом [​IMG]
  2. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

:a18: переборщил??? что то вы путаете... на такой сайт можно ежедневно закупать столько ссылок...
    14 лет это очень большой срок!!!
  3. dimasoft

Дело в том, что это интернет магазин и там контент редко обновляется

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

и ктомуже же покупал на блогах которые моментально индексировались
  4. Антоша Хороший

Все равно я в этом очень сомневаюсь... :a28:

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

я бы обратил внимание на содержание страницы, не переспамлена ли она у вас...
  5. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

dimasoft, интернет-магазин + 14 лет давности домена = практически сколько угодно ссылок в день... Либо вы купили ну совсем с каких-то ресурсов неправильных, либо у вас фильтр "ты спамный", при нем как раз на те места опускаются, что вы описали. Дайте ссылку на страницу, ну или напишите, сколько у вас там этого ключевика понаписано. Тогда уже и можно будет что-то обсуждать предметно...
  6. dimasoft

Покупал с блогов ЖЖ в основном, они индексируются быстро.
    Домен сайта зарегистрирован 1996 году , но с 1998 по 2004 год домен жил без сайта. Так что домен живет с 2004 года.
  7. Антоша Хороший

И все равно это большой возраст... дело врятли в ссылках...
  8. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

Mongooz прав, у Вас скорее всего фильтр "ты спамный", без без имени сайта сказать точно никто не может. Уменьшите тошноту и ждите. Если всё правильно сделаете, то скорее всего вернетесь.
  9. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

dimasoft, это началось сразу после закупки ссылок? До этого момента сайт уверенно держался на 15 позиции сколько апдейтов?
  10. dimasoft

Да позиции сильно упали сразу после закупок ссылок:a14:До этого держался на 18-15 местах где то месяц.
  11. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

dimasoft, ссылки закупались только с прямым вхождением анкора? Если да, то может за переспам анкор-листа вас наказали?
  12. dimasoft

да только с прямым вхождением. Но я сегодня сайт вышел на 11 место по по запросу. Только почему то выдается главная страница сайта:a38:
Статус темы:
Закрыта.