У кого какое хобби?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем RU4NIK, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Занимаюсь музыкой. Подчас по 8-10 часов в день. Так же занимаюсь смешанными боями (рукопашный бой и кикбоксинг). Люблю познавать все новое,не боюсь учится. Сео-скорее хороший отдых)))
  2. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Dante, а нормально драться можно научиться с инструктором?
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

M_a_Ge,ну и вопрос. Конечно! :a1:
  4. Dante

M_a_Ge,

Постарайтесь все же найти квалифицированного,опытного тренера. В личку могу отписать подробный характер такого человека. В моем случае-человек выпустил уже 4 чемпионов Узбекситана,и готовит сейчас одного бойца на М1 Россия.

На самом деле это очень серьёзный момент,так как мне однажды попался плохой тренер,который попросту сломал мое желание обучатся этому((((

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

EXALL,

Будучи уже не новичком в этом,могу сказать,что инструктор инструктору рознь.

Друг занимался у инструктора. Результат-разбитое лицо после спарринга (такого быть ну никак не должно) сломана ключица,потому что инструктор не успел остановить бой (попался на болевой а инструктор спал наверное). Так что тут надо ох как чутко выбирать))))
  5. Plohish_0k

Plohish_0k На форуме с: 28 июл 2011 Сообщения: 42

Я бы с удовольствием рассказало всех моих хобби, но их просто слишком много:a4:по этому долго писать придется, а так на данный момент это веб-разработки, включая SEO. А так в основном это - создание сайтов, веб-дизайн, тех-дизайн и т.д.
  6. M_a_Ge

M_a_Ge На форуме с: 10 фев 2011 Сообщения: 320

Dante, EXALL, ну я просто хочу для самообороны от хулиганов научиться, спортивные разряды не к чему, вот и спросил :)
  7. Dante

M_a_Ge,

Даже для самообороны. Есть такие тренера,после которых на улицу боишься выйти:a1:
  8. boss

boss Гость На форуме с: Сообщения: 0

Нормально драться можно научиться в Московских кабаках. Желательно ходить одному тогда после десятка другого боёв если выживаешь то можно на ринг.
    А вообще надо для начала победить себя это самое сложное. Вставать с разбитой мордой и продолжать тогда появляется уверенность пропадает всякая опаска перед толпой уродов.
    Но на здоровье тяжело сказывается я раньше занимался весил 108 кг железо тягал ну влипал в разные ситуации нехорошии и вот сейчас пожинаю плоды безрассудной юности. Здоровье т.е его отсуствие даёт о себе знать постоянные головные боли бессонница и нервная система не к чёрту.
    Желаю всем спокойной жизни и крепкого здоровья.
  9. Dante

boss,вы сейчас вообще о чем?:a11:
  10. boss

Это я о том что лучше улицы характер не воспитает не один тренер
    отвечал на вопрос "а нормально драться можно научиться с инструктором? "Видел просто каратистов... которые пытались показать свои навыки не по делу и как ребята без навыков ставили их на место. Я о том что не руками нужно учиться махать а духом сильным быть. Армия в этом плане хорошая школа есть ещё места где человек показывает своё истенное нутро. Некоторые пи.... в штаны а некоторые нет.
    Если чем то занимаешься надо отдаваться этому полностью душой жить этим. А к хобби я причисляю нечто попутное основному.
    Как кто-то хорошо сказал лучше быть головой мухи чем задницей слона.
    А забыл добавить не упусти тот момент когда за тебя уже начали, бей первым, а там разберётесь.
    Кавказцы в спарингах показывают силу духа и характера чаще русских до последнего бьються.
    На Охотном ряду года два назад сцепился с одним так устали ах до слёз.Победила дружба.
    :a11:
  11. Dante

boss,я если чесно не совсем понял о чем вы тут толкуете,но с уверенностью могу сказать. Если будет схватка между уличным отморозком и подготовленным бойцом-думаю тут и гадать нечего. Будь он хоть с ножом или с катаной. Нас к примеру обучают,как от ножа уходить. Для этого необязательно идти в бар и искать там приключений на пятую точку.

Ну у меня была такая ситуция. Парень был силен духом. А я был из числа подготовленных. Исход битвы я думаю вам понятен.

А вообще-этот спорт строго контролируется со стороны местных властей. И это правильно. Провинившихся наказывают очень строго. Нельзя распускать руки,заведомо зная,что у тебя перед ним преимущество. Он может быть амбалом ростом в 190 см и весом 100 кг. Но зная технику боя,даже такого вывести из равновесия весьма легко.

Достаточно просто хорошо тренироваться. Если вы конечно не собираетесь выходить на мировой ринг.

Как правило,если вы обладаете навыками боевых исскуств-то гарантировано вам дадут за это срок. Парадокс конечно,но все же. Нужно максимально снизить уровень угрозы с помощью слов. Если ничего не помогает,то нужно бить так,чтоб потом не вспомнил.

До последнего бьются те, у кого бой стоит около 300.000 уе. В остальном-это уже физические возможности. На моих глазах с одного удара вышибали кавказца в 20 минутный нокаут.

И настоящему бойцу стоит хорошенько помнить слова дяди Бена "Чем больше сила-тем больше ответственность"
  12. boss

Согласен. Но в себе сейчас я не уверен. Курю много так что боец уже не какой.
    Если чувствую угрозу бью без базара. Пока не стреляю. На дорогах много нервных. У меня три машины езжу на простой в основном. Наглеют откровенно.
    Когда выходишь в основном разговаривать начинают редко кто за своё поведение решается ответить думают что человек не станет связываться нас... ему и он съел
  13. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Высокие темы...
  14. Sperol

Sperol На форуме с: 9 фев 2012 Сообщения: 1

А у меня хобби - вэйкбординг. Увлекательная, знаете ли вещь :)
  15. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Хм. А я игрушки вяжу, амигуруми называются. И иногда сайты делаю.
Статус темы:
Закрыта.