Кто работает с SAPE?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем FROST, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день! Появилось пару вопросов по великой бирже....

зарегистрировался, отправил им фотки паспорта, им не понравилось, сделал ксерокс-отправил ксерокс! вроде успокоились! щас просят чтобы я распечатал договор , подписал его и отправил почтой в москву!
    что за .....???
    что делать то? на другую биржу думаю не вариант-сапа же самая популярная....
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Re: Кто работает с SAPE ?

FROST, если как оптимизатор (О), то без договоров и без ксеорокопий. Если как вебмастер (В), то ясное дело, нужно договор оформлять, т.к. с продажи рекламных мест они должны с кого-то налог удерживать.
  3. FROST

1- скажите пожалуйста, те у кого есть опыт- как правильно оформлять новость, чтобы сапа и ПС не наложили фильтр

2- как вообще тематика спорт в биржах ссылок? популярна?
  4. Marduh

Не знаю, но я бы посмотрел на новостных сайтах, подключенных к sape.

Разумеется. Но вам заявки будут приходить все равно из разных тематик. Выбирать вряд ли станете, иначе рост прибыли будет крайне медленным.
  5. FROST

но если ссылаться на другие категории то бан.... говорю как читан в рунете
  6. Marduh

Зависит от сайта. Изучите этот - http://restate.ru в качестве примера вопиющей несправедливости.:a1:
  7. FROST

мне сказали что вот у меня уникальный контент- какая нибудь школьница будет конкретно копировать его, вставлять на свой сайт, а меня могут забанить за это первым, типа яша подумает что я ворую а не она..... так как он не умеет определять кто свистанул первый
  8. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Они щас очень много над этим работают... обещали научится определять...

А так для защиты нового размещенного текста купи ссылок с анкором в виде пассажи из этого текста. Яша будет уверен что ты автор.
  9. FROST

1- скажите пожалуйста, те у кого есть опыт- как правильно оформлять новость, чтобы сапа и ПС не наложили фильт...

ВЫДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА, АБЗАТЦА И ТД
  10. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

FROST, лучше всего текст оформлять, как в печатной книге. Начало - заголовок Н1. В тексте 1-2 заголовков Н2 и под ними блоки текста. Нормальное разбиение на абзацы. 1-2-3 картинки, органично вписанные в текст, с альт-тегами. Можете несколько раз подчеркнуть особо важные момент тегом стронг или болд.
  11. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

Если у Вас уникальный контент и сайт для людей, то бана не будет. Отлично живут СДЛ и с копипастом, и также отлично улетаю в бан ГС с уником. Если не жадничать и не продавать много, то за ссылки с другой тематики Вас не забанят, опять таки если сайт у Вас не только для этого.