Требуется помощь по форуму phpbb3

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Антон, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон

Антон На форуме с: 4 дек 2010 Сообщения: 7

Кто знает какой файл в phpbb3 нужно редактировать штобы изменить(рястянуть) ширину стиля, и в каком файле посмотреть(добавить) кнопки "новая тема" и "ответить"???
    глянуть на стиль можно тут -> www . nakrychok . ru
    если есть какие то мысли и кроме этих проблем то пожалуйста высказывайте, думаю мне неповлияет критика и советы более опытных людей.

---------- Сообщение добавлено 06.12.2010 в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.12.2010 в 18:24 ----------

Ну так кто нибудь знает или нет???
  2. Palmgrem

Palmgrem На форуме с: 4 май 2011 Сообщения: 4

Простите, но про какую-такую ширину стиля Вы говорите?) вообще, в phpBB3, по умолчанию все CSS хранятся в базе данных, в таблице "styles", все кнопки прописаны в каждом отдельном МАКЕТЕ шаблона (это может быть просмотр форума, топика), как ID (насколько я помню) и лежит все это дело в папке со СТИЛЯМИ, также, по умолчанию, существует так называемая компиляция шаблонов и эти "полуисполняемые" файлы лежат в папке Cashe... Вы из удалите прежде, чем наблюдать результат изменения шаблона.
  3. killer

killer Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте товарищи, у меня такой вопрос:

Предистория:
    Есть такая структура

Главный раздел
    Форум1
    Дополнительный раздел
    Форум1
    Форум2

Мне нужно дать администраторскую роль, одному пользователю, и только на "форум2", что бы у него были возможности "администратор форума" но доступ такой только к "форум2"

Как я могу это организовать?
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Дайте ему модератора "Форум 2", а не администратора.
    Или поясните, какие задачи должны быть у данного "администратора".
Статус темы:
Закрыта.