Плагиат?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Антон, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон

Антон На форуме с: 4 дек 2010 Сообщения: 7

Вопрос заключается в следующем...
    Плагиат это когда не используется обратная ссылка...
    если на сайте с которого я хочю взять контент(текст) в самом низу сайта висит ссыска на мой сайт(на главную а не на ту страницу на которой будет эта информация) то я могу взять эту информацию и без обратной ссылки разместить её у себя на сайте???и меня не забанит яндекс и + к тИЦу?
    ссылка не закрыта ноуидексом и ноуфоловом(я администрирую оба сайта)
    1 человеку нравится это.
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Не совсем согласен с этим утверджением. Собственно, вы сами поставили не восклиц.знак, а многоточие.:a1:
    Да Яндекс не банит за плагиат. Я не знаю, меня не банили никогда, зато занижали, фильтровали и проч. хрень! Постоянно сталкивался с выпадением страниц из индекса, но никогда не сталкивался с полным баном сайта.

Дальше, мне не понятно, чего вы хотите добиться этим? Оба сайта ваши причем...+к тИЦу за счет одной ссылки? Вряд ли...
  3. Антон

Антон На форуме с: 4 дек 2010 Сообщения: 7

дело в том што 1 сайт (с которого я хочю взять контент) я сделал для клуба гонщиков, а второй мой о тюнинге, а копируя информацию на свой сайт я развиваю свой(потому што на 1 мне наплевать,продвигать я его несобираюсь мне и так за него платят) но дело в том што бы за эту копировку небыло минуса 2 сайту!так как 2 хочю продвигать.
    ну так и ваш вердикт как?
    при обратной ссылке не на саму страницу с контентом а на главную сайта, минуса небудет???

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Будет минус!:a1:
  5. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Да проще сделать рерайт и не париться! Хотя бы леконький такой рерайтик)))
  6. weblikbez

weblikbez Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сам же пишишь, что второй сайт всерьез, неужели трудно немного времени уделить, и не тупой копипаст делать?
    1 человеку нравится это.