Вопросы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kirill_GOLD, 16 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirill_GOLD

Kirill_GOLD Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день!

У меня много вопросов, возможно не тему, прошу не удалайте , просто перенесте.

И так, сразу скажу если мои вопросы просто так не дают ответов я готов оплатить консультацию, опотному человеку и дальше сотрудничить с нима. Мой скайп administrator_od

1. Вопрос, я купил программу MyMonstert - она делает рерайт, для человека конечно не очень четабелен но программа адвего поределяет выдаваемые монстором текст уникальным на 99% . Как отнесется к тексту яндекс?

2. У нашей компании много сайтов, хотелось бы как то новостную ленту или статьи автоматизированно наполнять уникальным текстом с наименьшимы затратами?

3.С чего начать раскрутку в целом? Где почитать или взять ценные материалы не общие для тогоч то бы понимать алгоритм поисковика.

Опять же повторюсь,буду рад видеть вас в скайпе у себя, для беседы.
    1 человеку нравится это.
  2. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

1. АГС, а возможно и бан. Но АГС процентов на 80%.
    2. Если копирайтеры, которые Вам тексты будут писать по 1$ даже за 1000 символов. Зайдите на фрилансер. Ещё можно переводить туда-сюда, а потом редактить.
    3. Со внутренней оптимизации, ну и про регион не забудьте. Остальное потом.
    1 человеку нравится это.
  3. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

1) Программка данная бесполезна практически, а с точки зрения оптимизации и SEO в принципе вредна. За таккие тексты можно и АГС словить и БАН, да и до пессимизации сайта от Яши то же не далеко. Если уж так нужен контент, то проще его на биржах брать- там он а)дешевый; б)зачастую уникальный; в)человекопонятный; г) легко перетачивается под необходимые "ключи".
    2)Для наполнения новостной ленты есть 2 пути (если брать с наименьшими затратами): 1) граббер (не особо актуально правда на данный момент, но если грабить не очень популярные сайты и блоги, которые индексируются медленно и Вы уверены в том, что Ваши сайты будут проходить индекс быстрее, то можно попробовать. 2) покупка того же самого контента на тех же самых биржах, не дорого, но можно быть уверенным в уникальности и человекопонятности контента. 3й вариант - самостоятельное написание тематических статеек, либо оплата услуг профессионального копирайтера, совмещенного с контент менеджером.
    3)С чего начать? С анализа видимости сайта и формирования четкого семантического ядра (определения наиболее важных поисковых запросов, которые и будут приносить Вам целевых клиентов (лучше при помощи специалистов, но можно и самостоятельно), когда ядро будет определено, стоит провести анализ видимости сайта поисковиками по интересующим вас запросам - Site auditor от г-на Ашманова и Партнеров Вам в помощь.Как только все это проведено- приступайте к проверке контента на "релевантность запросам". Затем проверяйте правильность теговой структуры на момент наличия необходимых запросов в "заголовках", либо в "жирном тексте". Занесите сайт в Кабинет веб мастера Яши и Гугла - довольна таки удобно проверять позиции в поиске. А потом потихоньку начинайте набирать ссылочную массу и проводить оптимизацию сайта - в данной ситуации лучше прибегнуть к помощи профессионалов, просто не правильные действия в этом случае могут повлечь за собой много проблем- типо бано в и пессимизации).
    1 человеку нравится это.
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Необходимо для начала провести полный анализ внутренней оптимизации страниц сайта, определить релевантность вхождения ключей в контент.
    Потом все остальное, если нужен понятный учебник по SEO пишите в личку. Есть такой, поверьте на слово, очень полезный.