Создание, продвижение сайтов в интернете

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Chudenkov, 12 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Доброго времени суток!

Что я могу:
    - Создание сайта-визитки
    - Создание интернет-магазина
    - Анализ сайта
    - Продвижение сайта
    - Social Media Marketing
    - Консультации

Как я давно работаю:
    - созданием сайтов занимаюсь с 2006 года
    - продвижением сайтов занимаюсь с 2008 года

На Ваши вопросы буду рад ответить в этой теме. Так же могу ответить лично, по электронной почте или по телефону.

Связаться со мной можно:
    E-Mail: a@chudenkov.ru
    Телефон: +7(926) 222-94-13
    flaider и Kovtun нравится это.
  2. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Какова примерная разовая стоимость продвижения молодого сайта с минимумом контента, примерно 10-15 страниц, только по москве, тематика кафе (пица,роллы,суши)?
  3. Lost83

Lost83 На форуме с: 5 май 2013 Сообщения: 31

Разовой наверное не бывает, скорее всего ежемесячная. И смотря какие запросы. Кстати интересно сколько будет стоить у вас? Что то молчат.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

oldzas, продвижение не бывает разовым, как успел заметить Lost83. Здесь можно рассмотреть либо разовую оптимизацию сайта (но если сайт будет продвигать другой человек, то это не правильная инвестиция, потому что у всех сеошников мозги по-разному работают), либо полноценное продвижение. В любом случае, чтобы определить стоимость, необходимо понять что у вас за кафе, какие услуги (товары) предлагает и где оно территориально находится и разумеется мне важно взглянуть на объект продвижения. После этого, я сформирую список ключевых слов, с указанием стоимости и сроков продвижения.

Прошу использовать мой e-mail, для запроса расчетов стоимости продвижения сайта. E-Mail указан в моей подписи.
Статус темы:
Закрыта.