Влияние контента....

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем FROST, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- в чём будет разница- писать уникальные новости по 4-5 предложений,или по 20-25 ??? Просто затраченное время существенно увеличивается....
  2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

разница будет в 16-21 предложение :a4:
    Если с точки зрения оптимизации и раскрутки, то по 4-5 предложениям сможете только НЧ человечески раскрутить, для СЧ и ВЧ нужно больше текста, чтобы не было осложнений
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

FROST, имхо на страницу лучше от 2000 символов текста до 6000 (с пробелами). По-крайней мере, если это СДЛ и ключевых слов штучек 20-ть из которых 3-5 конкурентные ВЧ или СЧ, а остальные НЧ.
    Ответ на ваш вопрос: страницы будут больше отличаться друг от друга в процентном отношении, посему и меньше вероятности их вылета. Это больше относится к многостраничным сайтам.
  4. FROST

сайт делается чтобы через год поставить в сапу....
    3 нч запроса...
    контент уник и шаблон уник (к слову)

через год должно быть около 1000 страниц... тоесть если 500 будет в 5 предложений а 500 по 25 то те где мало предложений вылетят из индекса? ну тогда буду писать по 5 все новости
  5. Kovtun

FROST, сателлит делаете? Почем один а не 10-200 штучек? Тут риски большие, их надо диверсифицировать.:a4:
  6. FROST

не сателлит а сдл...просто никакой рекламы а сапа,ничего такого плохого не вижу в этом
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Если для перелинковки то хватит, если для продвижения НЧ - то лучше 20-25
  8. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Вот простой и глупый вопрос - а стоит ли делать сайт ради сапы?
    В чем ценность сайта? В том, что с него продаются ссылки, или все же он имеет какую- то полезность по информации для конечного читателя?
    Как я понимаю делаете Вы блог или какое то его подобие?
  9. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

А почему бы и нет, каждый по своему зарабатывает. ИМХО:a1:
  10. FROST

Shaman4ik_it, сайт абсолютно адекватный,красивый и простой....
    А ты для чего делаешь сайт? Уж наверно для того чтобы людям нравилось и не получить с этого не копейки да?
    Никаких баннеров не хочу и тизеров-вот и всё :)
    ах я забыл- это же СЕО форум =) тут каждый должен поумничать =) смешно просто
    Я заметил что на серче,что здесь, что на других сео форумах- вот задашь вопрос- НА НЕГО ОТВЕТИТ ТОЛЬКО 1 ИЗ 10ТИ а остальные прикалываются и умничают....такое ощущение что в онлайн игру играешь,а задроты которые больше тебя сидят в ней- называют тебя нубом....я думаю что сейчас абсолютно все понимают о чём я:a4::a4::a4:
  11. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

А вы у них спросите - http://topsape.ru/ :a4::a4:
  12. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

я когда читаю подобные беседы, мне становится бесконечно жаль ушедших лет, провайдера ситилайн, сдохший рамблер и сам поиск, что когда наберешь "веб-дизайн", то тебе выдается куча нужной и правильной литературы, а не толпа веб-мастерских, вложивших деньги в раскрутку и оптимизацию..
  13. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

FROST, жаль в этой ветке нельзя спасибы раздавать (Кстати, Exall, почему?), а то я бы поставил плюсик за последний ваш пост.
    Но на самом деле, очень сложно не отвечать резко или ехидно, когда люди пишут свои вопросы, даже не начав пользоваться поиском по форуму. Ведь ответы практически всегда уже были даны, нужно просто поискать...
  14. Kovtun

Mongooz, это курилка. =) Что хотим, то и пишем. Автор темы сам поместил ее сюда.
  15. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Можешь писать уникальные новости и по 4-5 предложений. Главное сайту траст (т.н. доверие ПС) подними. Новости влетать не только в индекс будут, но и в топы, причем очень быстро (иногда в течении нескольких часов). Когда засветишься с сапой всё станет проблематичней, но возможно получиться за какой-то промежуток времени денег поднять.
Статус темы:
Закрыта.