Сколько встанет тИЦ 100-120 ?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем FROST, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день!
    В скором времени буду закупать вечные ссылки (тематические) на свой сайт на гогетлинкс.
    Скажите пожалуйста во сколько рублей мне встанет тИЦ 100 или 120....
  2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Зачем вам тИЦ?
    Никто вам не скажет, во сколько он встанет. Особенно по той инфе, что вы дали. Ссылки бывают разные и с разных ресурсов... Бывают вообще со статей. И тИЦ тоже не известно, как считается.
  3. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

Но с GGL это, вроде как, влетит в копеечку. Там каждая ссылка рублей 80 стоит, ну допустим за 50. Если закупаться тупо по сапе, часто ставят в пример 100 ссылок = 10 тиц, однако это везде по разному получается (хотя у меня где-то так и получилось). Так можно прикинуть что чтобы была сотка, нужно 1к ссылок, 1к*80 руб = 80к :)

Если ссылки тематические, т.е. если вашему сайту присвоена тематика (=> он находится в як), то напорядок меньше, читал в одной статье, точно не помню, но там не более 100 ссылок вроде было куплено, правда часть из них со статей, и все ссылки из той же тематики яка
  4. Filya_Tarantas

Filya_Tarantas На форуме с: 29 окт 2010 Сообщения: 5

Добавьте сайт в яндекс-каталог и прогоните сайт по простым каталогам или добавьте несколько статей в каталоги статей, в соответствующие категории - получите ТИЦ 150, если не больше. По крайней мере, как показывает опыт и яндекс.вебмастер, вполне достаточно 10-20 внешних ссылок, если сайт находится в яндекс-каталоге.... Сколько стоит платное размещение сайта в каталоге яндекса - я не в курсе, но на размещение статей на качественных ресурсах (включая их написание) потратите не больше 200-500 рублей.
  5. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Если говорить не внятно то тиц более 100 обойдется более чем в 5-7к рублей.
    И это настолько по разному может выйти, что прям очень. У меня на сайте бюджет более 10к потрачено, тиц вообще за последний ап опустился, правда я покупал ссылки на топа.
  6. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

seosasha,ты покупал на гогетлинкс? или на сапу? 10тысяч и чтобы тИЦ опустился это жестко
  7. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

в ггл. В сапу теперь не влаживаю. Лучше на долгосрочное, тем паче сайты то свои )
Статус темы:
Закрыта.