Копирайтинг – не просто работа, это моя ЖИЗНЬ!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем zoya83, 27 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zoya83

zoya83 На форуме с: 27 апр 2010 Сообщения: 10

И вновь принимаю заказы!!!!
  2. sbovoda7

sbovoda7 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Re: И снова здравствуйте!!!

добрый день!

у меня есть сайт и его копия на facebook.тематика общее,другое.
    пишите на эл.почте roman10s@mail.ru
    обсудим сотрудничество.

роман.
  3. master_text

master_text На форуме с: 2 янв 2012 Сообщения: 7

Re: Все случайное - не случайно!!!

полностью не согласен, в начале, да, очень сложно найти хорошего заказчика и попасть с БС, но нет ничего невозможного :)
    Работаю там, оплата неплохая :)
  4. Mamulichka

Mamulichka На форуме с: 8 сен 2012 Сообщения: 25

Ну по мне адвего это уже прошлый век. Сейчас работаю на prohq. Тем более что там если через саму биржу заказ оплачивать, то 20% от стоимости заказа назад возвращается.
  5. Lakedark

Lakedark На форуме с: 7 июл 2012 Сообщения: 30

На фриланс-сервисы не пробовали заглядывать? :a1:
  6. Demicheva

Demicheva На форуме с: 19 окт 2012 Сообщения: 1

Зоя, зачем так долго ждать пока тебе скинут заказ. Попробуй зайти на этот сайт textsale.ru, должно понравиться. Я недавно продала свою первую статью по хорошей цене, а ты со своим опытом заработаешь намного больше. Я совсем недавно на нём, но мне он понравился. Здесь хоть можно выбрать статью по выгодной для себя цене.
  7. juventus

juventus На форуме с: 2 фев 2012 Сообщения: 6

Нужны статьи. Дайте свой скайп.
  8. lastmaninspace

lastmaninspace На форуме с: 28 ноя 2012 Сообщения: 1

Хочу поделиться своим опытом с Textsale. Узнала о нём от подруги, которая раньше в свободное время промышляла копирайтерством и весьма лестно отзывалась об этой бирже статей. Тогда я скептически отнеслась к её предложению познакомиться с textsale. И только потом поняла, что очень сильно ошибалась.
    По роду занятий я студентка; академическая стипендия маленькая, а найти достойную работу с гибким графиком в нашем маленьком провинциальном городке очень сложно. Textsale стал моей палочкой-выручалочкой. С этой биржей работать легко и приятно. Конкуренция большая, но это только подстёгивает стремиться к совершенству (ну и, разумеется, к топу). Деньги поступают на webmoney-кошелёк в течение двух дней, без обмана. Ещё один плюс биржи – список тем, которые пользуются наибольшим спросом у заказчиков.
    В общем, я очень довольна.
  9. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Свободные копирайтеры есть?
  10. Виталий Михалин

Виталий Михалин На форуме с: 23 дек 2012 Сообщения: 3

Добрый день. Требуются уникальные сканы на конкретные темы.
    Темы разумеется примерные. Сканы нужны с разбивкой на статьи, уникальные, одноразовой продажи.Читабельные.
    1. - Юридические вопросы по купле-продаже недвижимости, участков земли, предприятий и зданий (все что только возможно по юридическим аспектам)
    2. - Архитектура Москвы ( желательно сравнение новых и старых)
    3. - Выгодность в ближ. будущем сельскохозяйственной деятельности и в этом свете выгодность вложения денег в сельхозземлю, колхозы и т.д. ( в любых вариантах)
    4. -Просто статьи про куплю-продажу недвижимости в Москве (аналитика и все что угодно)
    5. - Современный дизайн в России и Москве
    6. -Ваши предложения из того что может подойти для раскрутки моего сайта http://bb-realty.ru/

Особая срочность в скане по пункту номер 1. Остальные тоже готов купить. Главное качество, если будут в скане фотки то вообще прекрасно.

Со мной связь по почте или по скайпу, деньги предпочитаю высылать через сберкассу на ваше имя, в яндексах и вебманях путаюсь.
    Спасибо жду предложений.
    Виталий
  11. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Зоя, пишите рекламные тексты? (продающие). Примеры работ. Готов предложить сотрудничество.
Статус темы:
Закрыта.