Как грамотно составить Title под Google.ru

Тема в разделе "Google", создана пользователем Kovtun, 14 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Здравствуйте.:a48:

Как-то раз я наткнулся на мысль о том, что мои конкуренты как-то странно заполняют тег title. Иногда пишут там совсем не то, что продвигают. Разумеется, запрос "недвижимость в болгарии" они ставят как можно ближе к началу тега, но дальше идет неразбериха. У кого как...

Решил заглянуть в панель вебмастера https://www.google.com/webmasters/tools/ и зашел в "ключевые слова". Итак, что мы видим:
    keywords.png
    Google сам подсказывает ключевые слова, которые наиболее релевантны всему сайту в целом:
    Если у вас конкурентная тематика, попробуйте изменить ваш Title тег в соответствии с тем, что предлагает Google + немножко станьте похожими на того конкурента, который занимает 1-3 позицию.

По запросу "недвижимость в болгарии" это в свое время помогло мне выбраться с 8-9 места до 3-4 (+ я делал некоторые изменения в тексте).
    1 человеку нравится это.
  2. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Звучит неплохо, но сделать так, да ёще и с человекочитаемым текстом непросто. (как мне показалось)
  3. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Всегда мучаюсь с этим тегом... Стараюсь обдумать что писать. Но мне казалось, что в этоот тег нужно включать слова, используемые в статье? Или не обязательно?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

canislupusvita, в данном примере Google сам определяет наиболее релевантные слова для всего сайта. В случае, когда продвигается в основном главная, то из этих, найденных Google, слов можно составить неплохой Title.
  5. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Извиняюсь не о том подумал...
Статус темы:
Закрыта.