Помогите! Как продать ссылки?

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем canislupusvita, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Здравствуйте ребята!!!
    У меня такой вопрос. Я только начинаю свою жизнь, как веб мастер, поэтому прошу прощения, если вопрос глуп.
    Так вот.
    Яндекс тИЦ (CY) 210
    Google PageRank (PR) 4
    Постетителей в сутки около 2 000

За сколько денег можно размещать у себя чужие ссылки?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Смотрим тут http://seobudget.ru/sitemoney/
    Еще бы ЯК и ДМОЗ цены бы не было. Рекомендую выставлять по схеме не более 3/3/2:
    1 УВ - 3 ссылки
    2 УВ - 3 ссылки
    3 УВ - 2 ссылки
  3. canislupusvita

Яндекс каталог: Тема: Специализированная медпомощь
    Проиндексированные Yandex: нашёл 11 тыс. страниц
    Проиндексированные Google: 4730

EXALL, а можно попобробнее новичку в этом деле???
    Чем чревато, если у меня будут ссылки?
  4. Kovtun

Сложно сказать, если сайт трастовый. Главное, грамотно все сделать. Так, чтобы ссылки эти были в разных местах. Робот, переходя со страницы на страницу поймет, что есть блоки с постоянно меняющимися ссылками.

В вашем случае можно попробовать подключить миралинкс и гоугетлинкс, т.к. в этом случае вы проставляете скорее тематические ссылки в разных местах сайта. В случае с Миралинксом вам будут приходить статьи, а вы должны размещать их на новых страницах своего сайта. Тут стоимость поставьте где-нибудь 900 руб. В случае с гоугетлинксом вам будут приходить заявки на размещение (заметки, контекстной ссылки, ссылки-картинки). Это надо небольшой обзор из 2-3 предложений составлять и на уже существующие страницы выкладывать. Если у вас много PR-стых страниц, то будет гораздо выгоднее использовать гетгудлинкс. Тут 1 вечная ссылочка, например со страницы с PR 2 с показателями вашего сайта, если AlexaRank ниже 100 000, будет оценена где-то в 800 руб. Но не переборщите, т.к. PR оценивается и по кол-ву ВС на странице.

Смотрите, читайте у них на сайтах информацию и видео. Будут вопросы, задавайте. Я там присутствую пока как оптимизатор.
    1 человеку нравится это.
  5. canislupusvita

EXALL, спасибо
  6. Kovtun

Статус темы:
Закрыта.