Самая большая коллекция методик и тем по поднятию тиц!

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем tictak, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tictak

tictak Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! Такого вы еще не видели- предлагаю вам супер пак лучших тем по заработку и поднятию тиц.
    Темы я сам покупал и собирал в течение полутора лет, почти все базы и темы были проверенны на положительный результат.
    В комплекте более 80 тем тиц, более 100 различных баз блогов, трастовых сайтов, форумов и прочих, базы для обмена ссылок, много полезных программ для автоматизации, полная сборка хсс сайтов дающие свыше 50 тиц,много методик по раскрутке сайтов, темы по поднятию высокочастотных запросов, поднятие пр, создание и раскрутка дорвеев, методики заработка, вывод сайтов из бана и агс ну и конечноже куча скриптов и программ для создания сайтов начиная от дизайна и заканчавая авто намолением контента, куча парсеров, генераторов и многое другое.

Все собрано и куплено исключительно мною.
    Не удивлюсь, если многие темы вы уже знаете- ну и конечно же не удивлюсь, что многие темы вы точно не знаете, так как их открыл лично я.
    Это не перепродажа чьих либо товаров это моя сборка всех известных тем и методик.
    Вам больше не придется ломать голову в поисках эффективного метода поднятия тиц.
    В паке на выбор есть много автоматизированных методов, но есть так же и трудоемкие темы т.е. вы можете спокой но выбрать один метод и поднять себе тиц а можете использовать все методы в комплексе для наивысшего результата. К каждой теме есть полнейшая инструкция + соответствующее ПО.
    Весь пак весит 300 мб в архиве 130мб
    Такого комплекса вы больше нигде не найдете- да кстати я гарантирую что вы получите как минимум 1 бесплатное обновление комплекса!
    Итак:
    Цена: 500 рублей
    Моя аська для связи:629-838-148
  2. FROST

FROST Гость На форуме с: Сообщения: 0

ахахаха ну ну .....это вы повелись на ту ерунду которая в 8dle.ru продаётся?
    можете показать свой сайт-я посмотрю как вы там себе тиц подняли =))))
  3. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

Примеры в студию)))Темы уже давно не ходовые 100%