Портреты по фото, логотипы, обработка фото!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем 1eon, 10 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1eon

1eon Гость На форуме с: Сообщения: 0

Итак, занимаюсь рисованием,обработкой фото в фотошопе,разработкой логотипов, уже достаточно долго, решил предложить Вам свои услуги.
    Сейчас речь пойдет об портретах:
    Чтобы каждый раз не писать новое на новых форумах решил создать следующую картинку:
    Сейчас продемонстрирую оригинал фото, которые мне иногда присылают и оригинал портрета(Размеры фотографии не выдуманы-такая и была фотография):
    [​IMG][​IMG]
    Под "бонус-видео"-подразумевалось видео с поэтапным рисованием вашего портрета.
    Пример можно увидеть тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=rYLMNi1YeFI
    Все это касалось портретов.
    Что касается логотипов, сейчас покажу вам примеры работ:
    Из них только первая оплаченная, все остальные я делал как шаблон-то есть вы их можите заказать(естественно изменив название, слоган)-по более низкой цене.
    Работы следующие:
    И еще я предоставляю услуги обработки фотографий(заменить ковер,холодильник "минск" на заднем фоне-на что-нибудь более примечательное..или убрать лишнего человека на фотографии,сделать аватарку-вобщем все что связано с обработкой фото-я также занимаюсь этим.)
    Примеры работ следующие:
    Итак,теперь что касается цен
    -Портреты от 10$(в зависимости от сложности работы).
    -Логотипы:шаблоны ценой в 10$, новые 15$(по вашему заданию).
    -Обработка фото: от 200 р. в зависимости от сложности работы.
    Оплата происходит после выполнения работы (никакой предоплаты), то есть делаю переделки, поправки и прочее.
    Качество работы гарантирую!

Сроки выполнения работ: 0-1 день.
    З.ы. Иногда радикал тупит-так что извинити их за данные неудобства =)
    Если есть дополнительные вопросы, то стучите в Icq:418-690-527 или спрашивайте тут(надеюсь задержусь на Вашем форуме).
Статус темы:
Закрыта.