Трастовая база для поднятия тИЦ +прогон

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем Curt1s_J, 9 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Curt1s_J

Curt1s_J На форуме с: 8 окт 2010 Сообщения: 5

Здраствуйте уважаемые форумчане. У меня имеется довольно интересное предложение для вас. И состоит оно в следующем :
    Надоело каждый месяц выбрасывать большие суммы денег в биржи ссылок для поддержания пузомерок? Хочется заполучить результат без постоянных затрат ? Я вам отвечу, что это вполне возможно. Думаю всем хорошо известно что такое естественные беклинки? В любом случае я вам скажу что это самое вкусное для Яндекса, но, ближе к сути. Я предлагаю вам базу траст-сайтов в числе 200 штук созданную именно для получения этих самых естественных бэклинков.
    Преимущества, свойства базы и гарантии.
    - В базе отсутствуют сайты с активацией администратором, что зачастую встречается в иных базах и снижает их производительность ;
    - Никаких nofollow, noindex ;
    - отсутствуют сайты с затруднительной или невозможной регистрацией ;
    - Все сайты были проверены на совместимость с Gmail (отправкой проверочных писем на данную почту), сайты на которых было запрещено использовать данную почту были удалены ;
    - Всем покупателям базы будут абсолютно бесплатно предоставляться обновления по запросу ;
    - От меня предоставляются гарантии по допрогону в случае обнаружения вами ошибок (регистрация без ссылки, нерабочий сайт и т. д.), повторные прогоны от одного заказчика будут выполняться со скидкой ;
    - Минимальный тИЦ 50, максимальный около 5000, средний тИЦ ~370 ;
    - Все ссылки кликабельны, база очень функциональна и проста в использовании.
    Результат полноценного использования базы.
    - Прирост общей ссылочной массы за счет бэклинков с трастовых сайтов ;
    - Прирост тИЦ и PR результат прироста точно указать никто не может (к чему врать?) все зависит только от качества прогона ;
    - Закрепление позиций сайта, его продвижение в поиске ;
    - Как последствие прирост трафика ;
    - За счет увеличения ссылочной массы и пузомерок, ускорение индексации сайта.
    Это только основные показатели данной базы, но думаю этого хватит для ее релиза.
    Стоимость составляет 3.5$ (110руб.)
    Также, попутно я хочу предложить вам свои услуги. База довольно объемна и прогон по ней займет много времени и нервов. Поспешу объявить, что я готов осуществить прогон вашего сайта(блога) по этой базе, (целиком и полностью вручную!) с предоставлением самой базы за 13.5$
    Готов принять предложения о прогоне по 1/2 или же 1/4 базы, цена устанавливается соответственно.
    Цена довольно приемлимая, но предупреждаю сразу что продаю только адекватным серьезным людям, школота недопускается к покупке.

Связь :

Жду ваших предложений ;)
    1 человеку нравится это.
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

1. Собирали вручную? В каталогах естественный беклинк это немного из области фанастики. Естественный беклинк все таки это ссылка в какой то статье (в блоге или просто на отдельной странице сайта) с нормальным анкором.

2. 200 каталогов это "объемная база"?

3. 1/4 это 50 каталогов? Толк от этого думаю будет не слишком велик
  3. Curt1s_J

Уважаемый, база состоит из сайтов а не каталогов, прогон осуществляется ввиде регистраций с указанием ссылки в профиле, так же (дороже) можно заказать прогон с определенной активностью (постинг в форуме, к примеру) с указанием ссылки в подписи.
    Если для вас это такая мелочь, то пройдите регистрацию на 200-т сайтах с подтверждением, и прочими нюансами с профилями.
    Боже мой! Да ясно что прогон по половине или чверти базы не принесет такого же результата как и по полной ...
  4. mark3000

1. Я откровенно говоря не совсем понял, что за сайты такие, форумы чтоли?
    2. В общем то не особо сложно, просто для вас скажем за 10 заказов будет не очень удобно и потом активность с одного и того же IP это не очень хорошо.
    3. Зачем тогда предлагать если от этого нет особой отдачи?
  5. Curt1s_J

1. Да, форумы осуществляется регистрация на них с указанием ссылки в профиле... вобщем тут все понятно.
    2. Если много заказов то расписывается график их выполнения, тоесть к примеру в течении недели 4-5 сайтов (постепенно каждый сайт прогнать намного лучше чем все сразу) и время выполнения указывается заказчику, ну там уже от него зависит соглашаться или нет, IP у меня динамичный, +после прогона можно очищать куки и кеш браузера...
    3. 1/2, 1/4 предлагаются тем у кого к примеру нету средств на полный прогон... Отдача есть в любом случае даже если 5 саайтов прогнать но естественно чем больше сайтов тем лучше отдача.
  6. mark3000

Ну тогда надо было просто написать, что форумы, а то непонятно какие траст сайты. Думаю, что на этом можно закончить
  7. Curt1s_J

Вообщем да, кстати на днях намечаю глобальный ап базы.
  8. Curt1s_J

Доброе время суток, дорогие форумчане. На данный момент «развелось» большое количество тем про трастовые базы, их весомости и об оказании услуг в этой сфере. Не буду говорить про качество этих «баз» (зачастую трудно их назвать таковыми, если говорить по личному опыту) а также "услуг", конечно, есть и хорошие исполнители, но это уже другая тема.
    Косвенно некоторые из вас уже знакомы с моей базой и услугами по ее прогону. Я не буду пустословить о том какой я крутой прогонщик и тому подобное, я только скажу что работу я исполняю на совесть, как себе если можно так сказать, прейдем непосредственно к базе – а именно к ее изменениям и качествам. На протяжении недели я всеобще апгрейдил данную базу, и могу сказать что я преуспел в своих целях, база состоит из 200 сайтов, абсолютно каждый рабочий, оптимальный для прогона в ваших целях, постараюсь указать основные качества уже (на мой и не только взгляд) 100% готовой и эффективной для использования базы :
    - 200 рабочих, проверенных, «жирных» сайтов ;
    - отсутствие nofollow ‘n’ noindex ;
    - сайты оптимально подходящие для прогона ;
    - незатруднительная регистрация ;
    - все сайты с активацией проверенны на совместимость с gmail почтой, тобишь нету «недошедших» писем ;
    - отсутствуют сайты с активацией модераторами или администраторами сайта ;
    - легкодоступность сайтов, практически отсутствует реклама и прочий мусор ;
    - большая часть сайтов состоит в ДМОЗ и ЯК ;
    - довольно хороший темп индексирования.
    И как следствие :
    - отличный прирост ссылочной массы ;
    - рост «пузомерок» ;
    - ускорение индексации самого сайта ;
    - продвижение по поимковым запросам ;
    - как следствие увеличение трафика.

Вкратце с качествами базы вы ознакомлены, для подтверждения своих слов я предоставлю вам скриншот результата прогона своего сайта по данной базе > [​IMG] , заранее прошу не пугаться количеству ссылок, все они исходят из 2-3 форумов где я часто общаюсь и ссылка указана в подписи или упоминается в сообщениях, не считая этого сайт до прогона был абсолютно чистый. Вскоре будет размещен скрин с абсолютно чистого сайта заказчика где вы еще более отчетливо сможете увидеть результат.
    Что касательно услуги прогона, то поспешу проинформировать вас что услуга предоставляется довольно гибко «под клиента» единственное что указываю я так это начало исполнения, срок тоже указываете вы, все вопросы возникшее по данному вопросу прошу задавать в icq ответ дам каждому заинтересованному. Также за условную оплату можно дополнить прогон к примеру «запиханием» ссылок в аддурлилку Яндекса, или же проявления активности после регистрации для лучшей и более скорой индексации. Также прикрепляю документ с показателями «пузомерок» каждого сайта, дабы вы не покупали кота в мешке.
    Ну и напоследок немного о предоставляемых мною гарантиях, в случае возникновения ЛЮБОГО РОДА ВОПРОСОВ ИЛИ ЗАТРУДНЕНИЙ связанных с базой я обязан вас проконсультировать или помочь, в случае обнаружения определенной ошибки(ок) в исполненной мною работе, сообщите мне и они немедленно будут устранены или исправлены, также это качается и базы. Проще говоря я целиком и полностью иду вам на встречу, господа.
    Если вас заинтересовало данное предложение, милости прошу, вот средства связи :
    E-mail : vlad_overlord_94@mail.ru

>Ввиду глобальнейших качественных изменений в базе ее цена теперь составляет 7$, что чрезвычайно дешево, но это не означает что покупка будет доступна всем, а вопреки только адекватным серьезным особям.
    >Прогон и все его нюансы и составляющие оцениваются в 14$ (база прилагается), прогон без базы не осуществляется, оплата WebMoney. Повторюсь, в случае возникновения любого рода вопросов или затруднений по данной теме обращаться по наведенным выше контактам.
    Преогромнейшее спасибо за внимание, всего наилучшего!

---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 в 11:35 ----------

Вот один из заказчиков выложил, сайт до прогона абсолютно чистый был.
    Зеркало - http://promolab.org/index.php?showtopic=4476