Яндекс забанил сайт

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Ray, 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ray

Ray На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 18

Сайт вылетел из индекса в Яндексе (хех, в гугле остался). Вопрос: что было забанено? Домен или контент? Т.е. если я размещу старый контент на новом домене, он проиндексируется? Контент был уникальный, я проверял (скан с книги).
  2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Если вылетел из индекса Яши вообще... тогда бан висит на домене. Напиши Платону с вопросом, за что получил бан. Распиши, то что вылетел из индекса и т.д. Даже если сайт в бане, его вывести можно...но сложно.
    Можешь разместить, только надо убедиться, что банили не за контент.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

4. Jabariys

5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Jabariys, вот уже 2-ой месяц не индексируют. Вначале правда стоял пару дней запрет на индексацию всего сайта, но потом то я его снял. А теперь даже добавить через форму добавления нельзя. Уже писал, уже ответили, что скоро будет индексироваться, но хз, скорее всего это шаблонный ответ и они даже не вчитываются в мой вопрос.
    У домена отличная история, его не могли забанить. Из-за vBulletin? Да ну, не верю. Сейчас только с Директа новые посетители идут. Ссылок внешних на сайт практически нету, но тем не менее я бы хотел сначала увидеть сайт в поисковике, прежде чем его раскручивать. Логично как-то...
  6. Jabariys

Ну я бы, для начала прогнал по небольшому кол-ву каталогов...и сидел бы ждал, пока появиться. А то в песочнице не резон сидеть хорошему форуму:a1: