Вопрос по direct.yandex.ru

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем DiloyD, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

У меня запущена рекламная кампания в директе, при этом установлена стратегия:
    "Недельный бюджет" объявления показываются таким образом, чтобы за указанную сумму в течение недели рекламодатель получил максимальное количество посетителей сайта (или виртуальной визитки).
    недельный бюджет установлен 9999999.99 у.е., но при этом есть объявления, которые показываются выше меня. Как сделать так, чтобы мои объявления были на 1 месте?
  2. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Для этого не нужен недельный бюджет как раз! Достаточно лишь выставить максимальную цену за клик и желательно сразу в спецразмещение попасть.
  3. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

4. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Самый простой способ попадания на 1е позиции - использование автоброкера, при правильно заданной стратегии- то есть наивысшая доступная позиция, но данный вариант применим лишь в том случае, если "бюджет клиента резиновый"))
    По своему опыту могу сказать, что основным в успехе кампании является не столько высшая позиция (хотя она и играет значительную роль), но и правильный выбор таргетинга, составление правильных списков ключей и "минусов".
    Сам использую только ручной контроль кампаний.
  5. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Я бы ещё добавил правильное название.