SEO инструменты

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем RedCat, 30 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Хм... а там в письме разве не написано " вам требуется лишь заново задать свой IP-адрес на странице настроек Яндекс.XML" ?
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Сделать запрос с помощью XML, через зарегистрированный IP.
  3. 30gb

30gb На форуме с: 22 окт 2010 Сообщения: 208

Вот только как, я че-т никак понять не могу:a1:
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Честно говоря, я давно забил на YaXML, потому что у меня динамический IP, и как то плевать :)
    А вообще берем site-auditor, идем на YaXML, заходим под своим логином и паролем, получаем специальный ключ, вставляем его в site-auditor и проверяем позиции с зарегистрированного IP.
    Важно сделать хотя бы 1 запрос.
    1 человеку нравится это.
  5. melistok

melistok Гость На форуме с: Сообщения: 0

Я раньше пользовался сторонними сервисами, но впоследствии пришел к выводу, что лучше создать свои собственные и в результате получил и статистику посещений (посетителями, поисковыми ботами), и различные анализаторы (аналог pr-sy), и прочие мелочи...
    Считаю, что если занимаешься анализом и сравнением, то гораздо лучше пользоваться своим сервером и программами.
    Правда это несколько дороже...
  6. alex7804

alex7804 На форуме с: 19 мар 2012 Сообщения: 2

Привет!
    Недавно начал заниматься продвижением сайта и возникло несколько вопросов:
    1. Наткнулся на сайт letusindex.com (индексирует сайт и отдельные страницы через пинг-сервисы) - стоящий сайт или лучше не связываться?
    2. Скачал программу "HWaddurl 2.0.0.6" - в ней также есть возможность прогонять сайт через пинг-сервисы - стоящая прога или нет?
  7. Immortal

Immortal На форуме с: 27 июн 2012 Сообщения: 5

addStudio - для оптимизации, и слежки за апдейтами.
    Allsubmitter- регистрация везде. отличная веЩь.
    Seopult.ru- автоматизированное скупка ссылок по заданным критериям. отслежка пазиций, конкурентов, отчеты и тд.
    sitemapgenerator -карта сайта.
    http://pr-cy.ru- не плохой анализ
  8. Zonzo

Zonzo На форуме с: 31 дек 2012 Сообщения: 8

Программа FreeSKP для поиска позиций, не требует регистрации. Не важно какой IP. Только перед применением читайте инструкцию.
    Рекомендую.
  9. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

И проверить на вирусы тоже рекомендуется :a1:
  10. Zonzo

Zonzo На форуме с: 31 дек 2012 Сообщения: 8

Уже проверили. Сообщение из соседней темы: http://www.seo-forum.ru/showthread.php?t=8950&page=2

---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.01.2013 в 10:11 ----------

Сейчас тему подчистили, слишком много клеветы было на программу FreeSKP.
  11. Денис Горюшин

Денис Горюшин На форуме с: 12 ноя 2013 Сообщения: 1

Кто нибудь использует temiz.ru/check ? Пишут, что сервис показывает типичные ошибки сайта, если оптимизатор что-то упустил