Вакансия Ищу SEO партнера 50/50

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем ФФедор, 11 фев 2020.

1. ФФедор

ФФедор На форуме с: 11 фев 2020 Сообщения: 2

Добрый день! Имею действующий автосервис в Москве. Планирую расширяться. Ищу партнера со знанием SEO. Предлагаю сотрудничество 50/50. Если интересно, пишите [email protected]
  2. ФФедор

ФФедор На форуме с: 11 фев 2020 Сообщения: 2

Немного подробностей.

Регистрируем домен, оформляем 50/50, делаем сайт.

Расходы на сайт и СЕО 50/50 (половина я, половина партнер).

На первом этапе можно не покупать инструмент, подъемник, нанимать автослесаря. Клиентов направляем в мой действующий автосервис. Прибыль 50/50 . Как считать, придумаем (телефония, CRM, можете сами в приемке сидеть).

Дальше, когда пойдут клиенты, открываем новый автосервис, оформляем 50/50. Расходы и прибыль 50/50.

Желательно, чтобы партнер был с Москвы или МО, я готов встретиться, показать свой автосервис.

Если нет желания или возможности со мной работать, но есть какие-то мысли или рекомендации по поиску партнера, пишите буду признателен.

Также, может у кого-то есть знакомые в сфере СЕО, которых могло бы заинтересовать мое предложение.
  3. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.438 Команда форума

Видимо, все очень плохо с бизнесом. Обычно, когда все поставлено на поток - никакие 50/50 не требуются. Человек просто нанимает подрядчика для создания/поддержки/ведения своих сайтов, и платит ему фикс+премиальные.

Специально для возможных партнеров, описываю 100% рабочую схему без вот этих вот 50/50:

1. Регим домен
    2. Клепаем сайтик, заполняем его контентом
    3. Поднимаем в поиске
    4. Продаем место под телефон, либо лиды
    5. ????
    6. Профит (100% доход)
    melihovgv нравится это.