Сайт мигом влетел в топ, но почему трафика нет?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем cipik777, 2 окт 2019.

1. cipik777

cipik777 На форуме с: 19 ноя 2013 Сообщения: 68

Неделю назад я занялся сайтом https://wellremont.ru
    Вчера сайт резко влетел в топ по всем нужным мне запросам.
    При этом за сегодня на сайте был всего 1 посетитель. В чём загадка?
    Прилагаю скрин запросов. Регион Санкт-Петербург.
    2222.png
    Kovtun нравится это.
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.431 Команда форума

Поэтому имеет смысл периодически показывать в области видимости документы, по которым пользовательской информации недостаточно для принятия решения о полезности документа; при этом априорная релевантность такого документа может оказаться не самой высокой. (c) отсюда
  3. cipik777

Простыми словами - просто позиции должны быть ближе к первым? Вы это хотите сказать?
  4. Dante

Я хочу сказать, что это результат многорукого бандита.
  5. cipik777

Позиции так и держатся до сих пор, но почему трафика нет почти совсем? Ну должны же люди заходить..
  6. Dante

Вариантов может быть много. От плохо составленного сниппета, до скликивания топ 3.
  7. Kovtun

Kovtun Модератор На форуме с: 5 май 2019 Сообщения: 8

Поздравляю. Тоже продвигаю эти запросы в Питере. Обратите внимание также на сайт masterplus.top (он по нужным запросам тоже в ТОПе) и на это https://wordstat.yandex.ru/#!/?regions=2&words=masterplus
    И это не просто популярность.:c15:
    В общем-то, тоже так хочу, но подходящей биржи для накрутки не нашел. :a16:
    Давайте поищем вместе)) :a8:

P.s. форум просто классно сохранился. Ламповость на максимуме)
    melihovgv и Dante нравится это.
  8. Dante

Есть сеопикап, но чего-то он совсем палевный, говорят.
  9. cipik777

Ох, да вы в самом топе! Какой у вас секрет? а я тогда своим поделюсь - главное в личку ) Если 2 секрета объединить мы всех порвём )))
  10. Dante

Тогда смысл форума отпадает. Как говорится - больше двух говорят вслух.
  11. cipik777

Нет, смысл форума не отпадает, где справедливость - если один или двое скажут, а остальные просто воспользуются? давайте так - кто доказывает что он в топ круто залетает - тот в теме по обмену )) это же не общая инфа, доступная во всём интернете, а прям секрет секрет! )))
  12. Dante

Не нужно возводить какую-то завесу тайны. О какой справедливости вы взываете, когда тут все прекрасно понимают, о каком сервисе накрутки идет речь ? :)
  13. cipik777

Хм, значит я не в курсе, сервисами вообще никакими не пользуюсь и ссылок не покупаю. Ну как просветите! Что за сервис?
    --- добавлено: Oct 16, 2019 8:06 PM ---
    а то вот сами сейчас завесу тайны навешиваете )
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
  14. Kovtun

Kovtun Модератор На форуме с: 5 май 2019 Сообщения: 8

Здравствуйте. Вы как-то меня не поняли. Я написал, что тоже продвигаю эти запросы. Да, у меня там есть сайты, но я их не палю, не имею права. Насчет masterplus.top написал в качестве примера явной накрутки, при этом очень давнишней и непоколебимой. Вот тоже хочу так научится, пробовал накручивать, но пользователи приходят с Украины (по метрики), а хочется именно родной регион, чтобы всё было максимально "чисто".
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.572 Команда форума

уфф. Я уж думал, что это твое детище, даже не знал, как бы это описать, чтобы цензурные слова в сообщении были.