Контекстная реклама

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Ripper, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

Доброе время суток
    Никогда не работал с контекстной рекламой, и хотелось бы узнать вот что. У меня есть сайт (уникальный материал, все хорошо чистенько) с посещалкой 1300-1500, тематика - обучение английскому. С этого что-то можно поиметь? Планируется через некоторое время где-то до 3000 поднять посещалку.
    Я почитывал темы на форумах, но что-то то и дело натыкался на игры, софт, сео, да и у каждого по разному как-то.
    Я просто не очень имею представления, вот адсенс допустим, он показывает объявления связанные с сайтом, так? Т.е. по идее ссылки могут быть о всяких курсах по английскому, а они должны быть дорогими, или я не прав?
  2. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Ripper, насколько мне известно, Вы можете выбрать тематики объявлений которые будут отображаться на Вашем сайте.
  3. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

А.. но типа нету смысла на сайте про обучение делать рекламу (хоть и дорогую) про какую-нибудь там медицину...?)
  4. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Вы можете глянуть
    Директ
    Адсенс
    Бегун
    Партнёрок по Вашей теме я не знаю.
    По всем представленым здесь системам контекстной рекламы будут показываться объявления по тематикам определяющимся поведенческим таргетингом. > http://help.yandex.ru/direct/?id=998169
Статус темы:
Закрыта.