Как лучше сделать? Геозависимый запрос (Яндекс)

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем IGOR, 18 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baykboat

baykboat На форуме с: 4 дек 2010 Сообщения: 8

Откинем оренбург и другие 6 регионов, оставим только москву.. в яку не хочу, вернее хочу конечно, но 16к на дороге не валяются. как переделать страницу контактов так что бы и контакты были мои, и Яша схавал как москву.. ибо нехорошо будет если народ по несуществующему адресу шастать будет.. напомню страницу контактов -тут-..
    Очена на вашимана советы надеюсяма
  2. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

Я просил обычно клиента сделать московский номер. (Это уже их проблема) Они по моему покупали в Москве сотовый прямой номер.
    А вот в ситуации с адресом сложнее.
    Я помню как то указывал адрес производителя товара. То есть фирма торговала моторным маслом "мобил" я указал адрес в контактах представительства "мобил" в Москве.
  3. baykboat

Подсунул в ямастере адрес левый московский, вообще от балды, жилой дом, схавал, сразу стал регион москва отображать, но сниппете сцука стал адрес писать, а оно мне надо?.. удалил адрес сделал екард, посмотрим что будет дальше.
  4. sergeybezzub

sergeybezzub Гость На форуме с: Сообщения: 0

Как лучше сделать Геозависимый запрос Яндекс

Для начала можно продвигать региональные запросы, например:
    товар город или регион
    Будет получаться примерно так:
    столы москва
    столы из москвы
    столы в москве
    купить столы в москве и т.д.
    1 человеку нравится это.
  5. baykboat

Re: Как лучше сделать Геозависимый запрос Яндекс

Ну как то этот вариант мне кажется неприемлем в моем случае. Круизы по Байкалу в Москве. Умрешь валидный текст писать на этот запрос. Да и подобный запрос по статистике яндекса и не задается вовсе.

На сегодняшний момент мне удается держатся в топ выдаче по \Москве меры я указал ранее. Правда тут еще и контент на сайте поменял так что позиции пока потерял но в 10-ке торчу. А на старом контенте в топ3 входил.. короче через месяц если удержусь по Москве хотябы в топ10 расскажу как надо действовать.
Статус темы:
Закрыта.