Улучшение выдачи по НЧ

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ollegra77, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ollegra77

ollegra77 На форуме с: 2 фев 2010 Сообщения: 29

Добрый день!
    Скажите пожалуйста, что надо сделать, чтоб в Яндексе выдача по нч запросам возросла в 10 раз?
    Речь идёт о сайте БАНК РЕФЕРАТОВ (много нч запросов, но есть такой же сайт по Банку рефератов и на нём кол-во выдачи по нч запросам выше чем у меня в 10 раз).

Буду признателен.
    Олег
  2. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

нч запрос - он же страница > и того нужно больше страниц
    страница с запросом > она же хост при правильной оптимизации. :a44:
  3. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

ruseo, что за глупость, одну страницу можно под десяток нч заточить. итого вывод неправильный. нужна грамотная оптимизация и все.
    ollegra77, что такое количество выдачи?
    Тему нужно создавать в разделе любые вопросы от новичков.
  4. ruseo

Ну что же Вы так категоричны всегда? :c15:
    Сраница - запрос (ы) - это всем понятно.
    Я обрисовал в общем.
  5. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

ruseo, ну так Вы неоднозначно как-то выразились. Прошу прощения за категоричность, обидеть не хотел!
  6. ruseo

Не вопрос, я не из обидчивых. :a1:
    А вот если бы была полнее информация по сайту или сам сайт, советовать было бы легче.
  7. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Наверное, нужно, чтобы теоретическая выдача по продвигаемым вами запросам стала в 10 раз больше :) А потом надо ее из теоретической продвинуть до уровня практической...
    Кстати, откуда такая категоричность по поводу именно НЧ запросов у конкурента? Может, дело не в них, а в паре-тройке ВЧ? ...
    Кстати, вы под выдачей подразумеваете, надеюсь, не посетителей вашего сайта? Если так, то дело может быть даже в сниппете, который ПС выдает. Потому что если вы подразумевали не это, то остается только видимость сайта-конкурента, и я не знаю, как вы вообще смогли ее посчитать... Это надо минимум знать все продвигаемые запросы.

PS. А вообще - продвигайте НЧ в топ3, попутно вылавливая все интересующие вас непродвигаемые НЧ. СЧ также рекомендую, их частенько несложно продвинуть.
Статус темы:
Закрыта.