Проверка работы <!--noindex-->...<!--/noindex-->

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Temoins, 5 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Temoins

Temoins На форуме с: 16 июл 2019 Сообщения: 14

Добрый день. Где-то услышал, что между тегами <!--noindex--> и <!--/noindex--> стоит располагать фильтры интернет-магазина. У меня есть, к примеру, категория товаров, я разместил эти теги между каталогом магазина и фильтрами, в исходном коде браузера они присутствуют, но в Megaindex, например, в разделе "Релевантность" в body попадают слова из фильтра и каталога магазина. Как быть?
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.433 Команда форума

Не о том думаете, ох не о том :)
  3. Temoins

Temoins На форуме с: 16 июл 2019 Сообщения: 14

Я согласен с Вами, скажу честно, я очень хотел бы сделать нормальные фильтры, но все дело в характеристиках, которые заполняли не очень квалифицированные сотрудники, и сделать порядочный фильтр, не теряя при этом больших средств, не представляется возможным. А так, хотя бы что-то попробуем сделать для дальнейшего развития. Глупо откладывать на потом какие-то подобные моменты, когда их можно легко исправить, ведь лишним не будет никогда)
  4. Good-Hoster

Good-Hoster На форуме с: 6 авг 2019 Сообщения: 4

Тег <!--noindex--> учитывает только Яндекс. Остальные роботы его игнорируют.