Переспам

Тема в разделе "Google", создана пользователем iliamuromec, 19 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iliamuromec

iliamuromec На форуме с: 19 июн 2019 Сообщения: 2

Народ помогите плиз. Досталось мне наследство сайт с двумя категориями. Первая категория это - Выполненные работы в которой находится порядка 10 000 страниц с очень похожим описанием примерно 80-85% сходства. А во второй катерогии расположен каталог который на данный момент содержит больше 70 000 позиций и отличаются они в основном одной буквой или цифрой, тоесть сходство практически 100%. Мне поставлена задача ни чего не меняя поднять сайт в google и яндексе. Может мне дураку кто нить подскажет в какую сторону грести. За ране благодарен за помощь. Кстати вот это чудо- remontservo.ru
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.431 Команда форума

Это интересная задача. Давайте пойдем от обратного:

Вы - мастер в автосервисе. В один день, к вам приезжает автовладелец на полуживом автомобиле, и говорит:

"Значится так! Почини мне тачку, только ничего не меняй, не вскрывай, и вообще - не прикасайся к ней".

Ваши действия?
  3. iliamuromec

iliamuromec На форуме с: 19 июн 2019 Сообщения: 2

Вот вот, и я про это. Но сегодня вроде как лед тронулся. Вроде как согласился на написание статей под категории и отказаться от дурного количества страниц в пользу оптимизированных в гораздо меньшем количестве. Хотя это может быть только иллюзия.
Статус темы:
Закрыта.