10 лучших бесплатных SEO-сервисов для аудита сайтов

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем AnnaGoodSeo, 18 июн 2019.

1. AnnaGoodSeo

AnnaGoodSeo На форуме с: 11 авг 2012 Сообщения: 15

Сделала обзор по 10 лучшим бесплатным SEO-сервисам для анализа сайтов. + 1 недорогой платный онлайн-сервис + SEO-чеклист + бонусом программа и SEO-расширение.

Это не просто перечисление сервисов, а комментарии от меня, что мне больше всего нравится каждом, как можно использовать, что удобно и полезно.

Содержание:

0. SEO-ЧЕКЛИСТ от Сергея Кокшарова (Деваки)
    1. Xtool.ru
    2. Sbup.com (бывший Seobuilding)
    3. Pr-cy.ru
    4. Saitreport.ru
    5. Sitechecker.pro
    6. Cy-pr.com
    7. Bukvarix.com
    8. Tools.pixelplus.ru
    9. Сервисы Евгения Кулакова
    10. Сервисы Александра Арсенкина
    11. Topvisor.com (платно, но недорого)
    12. SEO-расширения для браузеров и SEO-программы для анализа
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2019
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.377 Команда форума

Сделайте обзор в пределах форума. Не понимаю, в чем сложность? Здесь не помойка, чтобы постить сюда свои ссылки.
  3. AnnaGoodSeo

я вас понимаю, как модератора, хотя я думала, модераторы профильных форумов за пользу людям. ну удаляйте пост, если вам такое не интересно
    если бы перешли по ссылке, которая вырезалась, то стало бы понятно, что на какой-то форум перенести такую информацию очень затруднительно - там и очень много скриншотов, и оформление. очень большой обзор получился
  4. Dante

Конечно за пользу. Только в рамках форума.

Правда? Тогда чего же вы постите это на "каком-то форуме". Запостите тоже самое на серче или на вебмастерсе, и засечем время, как быстро вас оттуда выпилят.

И? Дальше-то что? Можно ж было сделать обзор формата "форум": что-то подредактировать, да в конце-концов - прислать пост мне в личку, что-то вместе бы придумали. А написать у себя в бложике, а потом прогонять ссылками на пост по "каким-то там" форумам - идите, пожалуйста, на биржи ссылок и там покупайте, ок?
  5. AnnaGoodSeo

[QUOTE="Dante, post: 88619, member: 2312" Запостите тоже самое на серче или на вебмастерсе, и засечем время, как быстро вас оттуда выпилят.[/QUOTE]

не выпиливают ) для них это нормально
  6. Dante

А для нас - нет. Еще и копипаста
  7. Annyshka

Annyshka На форуме с: 8 июл 2019 Сообщения: 3

Ахах, как раз хотела написать, что жалко что не кликабельные ссылки. А тут дискуссия целая на эту тему.
  8. Dante

Можно скопировать/вставить в строку браузера.

Форум не против ссылок, форум против того, чтобы тут работали всякие крауд-маркетологи, спамеры, и любители халявы.
  9. Annyshka

Annyshka На форуме с: 8 июл 2019 Сообщения: 3

Dante, да, я поняла. Просто меня умилило, что прям диалог получился. А еще я не ожидала, что на форумах еще так быстро отвечают :a24: