Давайте зделаем скрытый раздел SEO - форума!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Proff1, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Добрый день, вот посетила идея, если глупая прошу удалить!
    Я предлагаю зделать раздел на данном форуме, который будет содержать конкретные шаги в продвижении сайтов (проверенные опытом и временем).
    Доступ будет только для людей с опытом, либо по приглашению, либо за определенную плату (на определенное время). Деньги будут уходить на продвижение данного форума и пару рублей будет уходить SEO специалистам!)))
    В этом разделе будут конкретные шаги хороших SEO специалистов (внутренняя оптимизация, сервисы для продвижения и мониторинга)! Конечно я понимаю, что делиться своим заработком никто не хочет, но думаю, что данный раздел будет полезен также для обмена опытом и знаниями. Ну как я понимаю, что публично выставлять опыт специалистов не целесообразно! Как говориться каждый труд должен оплачиваться!
    Я не хочу сказать, что информация на SEO-форуме не содержит полезной информации, но скрытый раздел - это новизна и шаг вперед в SEO науке)!
    Я мог сам создать подобный сайт (необходимо только время), но SEO форум является проверенным источником и содержит массу хороших и знающий людей!
    Спасибо за понимание и поддержку! Заранее спасибо за комментарии!
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Re: Давайте зделаем скрытый раздел SEO - фоума!

Скрытый раздел уже есть. Уважаемых форумчан, которые могут его читать, пока что мало. Но в любом случае, тот, кто туда напишет может рассчитывать на то, что его сообщение прочитают только нужные люди, а не весь Интернет.

ИМХО.. многое надумано в этой области и на самом деле все гораздо проще. Да, есть кое-какие вещи, которые при открытии кажутся абсолютно неизведанными, как будто ты и только ты об этом знаешь. На самом деле уже давно все об этом знают, но молчат. Некоторые говорят, но не часто, в основном намеками. Т.е. все лежит на поверхности в открытом доступе. Надо лишь читать.
  3. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

А чо это у вас там за секреты в закрытом форуме? :a9:
  4. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Tony_Stark, уверен что ничего ценного, так как набор в "уважаемых форумчан" проводится по принципу: кто попросился -того и взяли.
  5. Kovtun

VooDooManiac, не совсем. Сейчас именно так, поскольку все очень добренькие и уважаемых мало. Постепенно появятся люди, недовольные новичками. Они будут голосовать "против". А "за" голосовать будут в основном за тех, кого реально видят и знают на форуме.

Собственно, самому предложить свою кандидатуру потом будет просто опасно.:a1:
  6. VooDooManiac

EXALL, плохо то, что изначально это так. А когда это "постепенно" настанет в группе будет 90% людей которые попросили, чтобы их туда взяли. Выгонять то Вы их не будете? А они будут голосовать и принимать в группы таких же...
    1 человеку нравится это.
  7. Kovtun

VooDooManiac, хорошо. Но сейчас, к примеру, ни один зарегистрированный не может создать опрос. Он может лишь создать тему. А чтобы получить звание, нужен опрос. Опрос могут создавать только ув.форумчане и руководство. Звания можно и лишиться путем повторного голосования. Сейчас там всего 10 человек. По-моему, ни один из них не получил звание с помощью другого форумчанина. Т.е. пока что никто не выдвигает на звание других форумчан, поэтому я делаю это сам.:a1:

Ну, и собственно, ветка "Новые кандидатуры" создана специально для этих целей.
  8. VooDooManiac

EXALL, Вам виднее. Вы администрация, я лишь выразил свое мнение.
  9. Kovtun

мнение - это хорошо конечно, но вот предложения - еще лучше.
    Сама система и правила взяты мною с форума брокера Альпари. Там гораздо больше народу чем здесь и атмосфера вполне благоприятная для новичков. Звания там присваиваются также.
  10. VooDooManiac

Звания это хорошо, их нужно оставить. А вот в уважаемых форумчан я бы брал людей с хорошим знанием seo. А в таком виде как сейчас, пользы от скрытого раздела - никакой. Человек неделю назад спрашивал, что такое сео, а сегодня уже уважаемый. Это нелепо. В скрытом разделе тогда ценной информацией никто делится не будет, из-за таких участников.
  11. ruseo

ruseo На форуме с: 28 май 2010 Сообщения: 188

Каждый сайт - отдельная раскрутка.
    Всё под одну гребёнку не получится.
    "В общем" можно найти без труда в инете, а конкретику спросить и прочитать на форуме.:a1:
Статус темы:
Закрыта.