Книги по сео

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем stason69, 14 май 2019.

1. stason69

stason69 На форуме с: 5 фев 2019 Сообщения: 5

Всем, привет!
    Подскажите что можно почитать по СЕО)) читаю много чего. и везде все разное)))
  2. Dante

Dante Администратор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.376 Команда форума

Полезных книг за всю историю работы, я не нашел.

Есть справочник Яндекса, есть такой же у Гугла. Остальное - это, как правило, эксперименты, документации, профильные статьи.
  3. stason69

stason69 На форуме с: 5 фев 2019 Сообщения: 5

Народ. с праздником)))))

скажите кто нибудь бывал на Академия Интернет-Маркетинга #1 Есть смысл не много у них по учится. я понимаю что шляпа и ни чего не скажут.
    Сейчас в ступоре. Работаю один в компании по seo. Прям чую что нужно с кем то по работать. Хотя бы не много.
  4. Annyshka

Annyshka На форуме с: 8 июл 2019 Сообщения: 3

Я начала учить SEO 8 месяцев назад. Сначала читала сео блоги, но новичку по ним сложно учиться, наверное блоги больше для бывалых: подсмотреть кейсы интересные, всякие фишки новые.
    Из фундаментального труда, который дал общее понимание и структурированные знания "SEO. Искусство раскрутки сайтов" Эрика Энжа с колибри на обложке. Но она будет абсолютно ненужной людям с опытом.
  5. Alekser

Alekser На форуме с: 7 фев 2014 Сообщения: 12

Немножко отвлечённо от темы seo, но вот когда я хотел разобраться в вопросах тайм-менеджмента, то я стал слушать все подряд видео по этой теме на ютубе. Не смотреть, а именно слушать параллельно с другой работой или в дороге. Через месяца 2-3 вник в тему настолько, что могу тренинги проводить ). Когда сподобился наконец прочитать того же Брайана Трейси «Тайм-менеджмент» или Дэвида Аллена «Как привести дела в порядок», то ничего нового для себя не узнал вообще. Думаю и с сео можно так же разобраться, то есть взять не качеством, а количеством. По тайм-менеджменту было так - примерно 1 полезное видео на 20 неполезных, с сео не знаю как будет.
  6. Annyshka

Annyshka На форуме с: 8 июл 2019 Сообщения: 3

та так же :a1: